Проверьте свое подсознание: тест на определение того, что вам действительно важно

Проверьте свое подсознание: тест на определение того, что вам действительно важно

Мы предлагаем пройти быстрый тест, который основан на вашем подсознании. Чтобы получить точный результат, вам потребуется отвечать быстро и честно. Советуем записать ответы на бумаге, чтобы не запутаться. Главное условие – не нужно раздумывать над ответом. Говорите то, что первым пришло в голову. Именно так мы сможем верно интерпретировать ваши подсознательные мотивы. Если вы готовы приступать, тогда начинайте!

Проверьте свое подсознание: тест на определение того, что вам действительно важно
roza2017.ru

Вопросы

  1. Представьте, будто движетесь с кем-то по лесной чаще. Кто этот человек?
  2. Вы идете все дальше, но затем замечаете зверя. Какое животное вы увидели?
  3. Внезапно вы встречаетесь глазами. Но что происходит в этот момент?
  4. Вы продолжаете двигаться между деревьев. Но неожиданно видите, что на полянке стоит дом. Именно в таком вы хотите жить. Опишите его размеры?
  5. Вспомните, присутствовала ли вокруг дома ограда?
  6. Если вы сделали это, представьте, что проходите внутрь. Вы направляетесь в столовую, чтобы оценить ее. Что находится вокруг стола и на нем?
  7. Затем вы выходите через черный ход. Но там, на траве, вы обнаружили чашку. Из чего она сделана?
  8. А что вы сделаете с ней?
  9. Вы доходите до конца дворовой территории и обнаруживаете какой-то водоем. Опишите, что вы видите перед собой.
  10. Чтобы отправиться дальше, вам нужно как-то перебраться. Опишите способ, с помощью которого вы пересечете водоем.

Ответы

  1. Тот, кого вы выбрали себе в товарищи, очень важен для вас. Если вы предпочли этого человека, вы не можете жить без него.
  2. Чтобы понять размер ваших проблем, определите, большое ли животное вам явилось. Чем оно больше, тем сложнее ваша жизненная ситуация.
  3. Ваша реакция на зверя олицетворяет то, как вы справляетесь с трудностями. Если убегаете, значит, и в жизни действуете также.
  4. Чем больше представленный вами дом, тем серьезнее ваши амбиции. Но увидеть слишком большое здание – знак того, что стоит понизить планку.
  5. Ограда символизирует ваше личное пространство. Если она отсутствует, значит, вы открыты происходящему. Но высокий забор свидетельствует о том, что вы не любите посягательства на свою свободу.
  6. Если в столовой вы не заметили ни пищи, ни декора, ни других людей, вероятно, вы чувствуете себя несчастным.
  7. Чем прочнее чашка в вашей фантазии, тем лучше складываются отношения в семье. Если стаканчик был из пластика или стекла, скорее всего, вы переживаете о том, что происходит.
  8. То, что вы совершите, означает, что вы поступите также по отношению к тому человеку, с которым вошли в лес.
  9. Водоем символизирует собой сексуальный аппетит. Если это водопад, он может говорить о бурных эмоциях и страстности.
  10. Если вы решили отправиться вплавь, вероятно, секс играет важную роль в вашей жизни. Но переправляться на лодке – признак того, что вы можете контролировать свои эмоции.

Как вы считаете, совпали ли результаты с действительностью? Помните, что этот тест основан на подсознательных чувствах человека. Вы можете не признаваться себе в этом, но он, скорее всего, раскрывает все ваши тайны.