Сложите все цифры в дате рождения и определите, каков истинный уровень развития вашей души

Сложите все цифры в дате рождения и определите, каков истинный уровень развития вашей души

Никогда не интересовались тем, каков уровень вашего духовного развития? Самое время поинтересоваться и узнать! Воспользовавшись сегодняшним нумерологическим тестом, вы сможете определить, что характеризует вашу душу: опыт, зрелость или молодостью, имеет ли она какую-то миссию и если да, то какую. А еще числа помогут разобраться, чем вы можете заниматься в жизни. Приступим?

Сложите все цифры в дате рождения и определите, каков истинный уровень развития вашей души
greatpicture.ru

Насколько точен тест и в чем его суть

Даже если после проведенных нумерологических расчетов вам покажется, что тест где-то привирает, не спешите разочаровываться. Попробуйте просчитать знакомых, родных и близких. И тогда точно убедитесь в том, что логика расчета безотказна!

Суть расчетов кроется в поочередном сложении цифр даты вашего рождения или даты рождения других людей. Пример: 1 апреля 1993. Слагаемые – 1, 4, 1, 9, 9, 3. Сумма – 27.

Все просто: в итоге сложения должно получиться число. Результат при этом не должен превышать 59. В иных случаях потребуется сложить каждую из цифр отдельно.

Пример: вы получили 63. Нужно сложить 6 и 3. Получится 9.

Если все понятно, можете приступать!

Расшифровка результатов

1-9

Как таковые, строгие задачи кармического плана у вашей души отсутствуют. Приоритет – задачи рода. Ваша душа не имеет никаких определенных целей и не требует развития.

Любое дело может подойти вам, но при одном условии: необходимо, чтобы все было в согласии с совестью.

10-19

Такие результаты получают души первого уровня. Таким людям необходимо прежде всего остального развивать собственную личность и воспитывать в себе волевые качества, совершенствуя тело и дух. Приоритет для вашего духовного уклада – решение Земных задач и дел.

20-29

Результат характерен для душ второго уровня. Если вы получили такой результат, вам необходимо сконцентрироваться на отработке Земной кармы.

При этом необходимо учитывать опыт собственных предков! Среди духовных приоритетов – развитие интуитивных способностей и способности управления подсознанием.

30-39

Такой результат получают люди, обладающие даром – способностью влиять на сознание окружающих. Это третий уровень духовного воплощения.

Приоритет души – обучение людей, контактирующих с вами, философским материям и сути бытия. Необходимо при этом постоянно развиваться: это поможет беспрепятственно передавать знания и делиться ими.

40-49

Такой результат характеризует высшую духовность, которой свойственны высокий интеллект, способность трезво смотреть на жизнь и передавать свои знания людям. Приоритет души – выход на новые уровни сознания.

50-59

Такой результат получают люди с духовным развитием пятого уровня. Они являются наблюдателями — связующим звеном между Высшим Разумом и человечеством. Также души пятого уровня – носители важной информации, цель которых – развитие и совершенствование себя.

Нередко люди с пятым уровнем духовного развития оказываются баловнями судьбы, что приводит к их падению на низшие уровни. Они имеют два пути: вести жизнь, достойную Высшего Духовного призвания, или пасть.

Расшифровка отдельных чисел

10. Это символ честолюбия и уверенности, подъема. Число сулит благоприятное будущее.

11. Число символизирует скрытую опасность, испытания, измены. Людям с суммой 11 подойдут занятия оккультизмом.

12. Это число символизирует страдания и тревожность. Нередко души с суммой 12 становятся жертвами интриг.

13. Число говорит о непостоянстве и предупреждает об опасности. Также 13 может стать знаком силы и власти, резких перемен в жизни.

14. Говорит о том, что стоит насторожиться и поберечь себя. Особенную опасность для таких душ представляют силы природы и стихи: огонь, вода, воздух.

15. Это число – символ темперамента и личной притягательности, которые позволяют добиваться любых целей. Свойственно ораторам и музыкантам, удачливым людям.

16. Предупреждает о катастрофах личного характера. Символизирует злой рок, требует осторожности.

17. Число счастья, свободолюбия и страсти к переменам.

18. Число, символизирующее разрушение духовности. Нередко души с меткой 18 обладают жестокостью и склонностями к деспотизму, ведению темного бизнеса. Также 18 символизирует обман, предательство и опасность.

19. Символ Солнца. Отличное число, приносящее удачу, успех и признание.

20. Двоякая цифра. Отождествляется с действием и реализацией планов, но только грандиозных. Это и знак препятствий на пути, которые можно преодолеть, развивая собственную духовность.

21. Число является символом вселенной. Оно присуще честолюбивым людям, способным на подъем и любимым фортуной.

22, 58. Числа, присущие добрым и открытым людям, которые часто ошибаются. Символизируют заблуждения, иллюзии, необходимость в осторожности.

23, 59. Числа характеризуют магическое начало, успешность, карьеру. Числа благоприятны для будущего, сулят благоволение фортуны.

6, 24, 33, 42. Этот ряд сулит благоприятное будущее души. Все числа в нем символизируют счастье.

25, 34. Символы склонности к познанию через личный опыт. Цифры говорят о способности человека не совершать одних и тех же ошибок дважды.

26, 35, 44, 53. Этот ряд говорит о смертельной опасности. Человек, символом души которого являются эти числа, обладает даром предчувствовать трагедии.

27, 36, 45, 54. Символы вознаграждения за продуктивное мышление. Характеризуют интеллект, способности к труду и благополучие.

28, 55. Противоречивые и двойственные числа. Говорят о больших духовных способностях. Часто люди, получившие такой результат, настроены оппозиционно по отношению к властям.

29, 38, 47, 56. Ряд обозначает неискренность, ложь, предательства. Людям с такими числами души будет непросто по жизни. Их будущее требует настороженности.

30, 39, 48, 57. Данный ряд символизирует умственное превосходство над окружающими. Людям с такими числами души свойственна любовь к материальному.

31, 40, 49. Ряд одиноких, нелюдных людей. Они любят деньги и необычайно умны.

32, 41, 50. Такие числа свойственны гармоничным в общении с окружающими и удачливым людям.

37, 46. Числа, свойственные добрым и счастливым людям. Символизируют удачу и благоприятное будущее.

43, 52. Несчастливые числа. Требуют осторожности и опасений.

51. Число свойственно сильным и воинственным людям. Благоприятствует военным и лидерам.

Теперь вы можете быть уверены в том, что вам готовит судьба и чем на самом деле стоит заниматься. Скорректируйте свою жизнь, ведь нумерология – точная наука. Прислушайтесь к тому, что вам говорят числа, не пренебрегайте этими знаниями, и все будет хорошо!