Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Выберите перстень и узнаете, как хорошо вы контролируете свою жизнь

Хотите разобраться с тем, что в собственной жизни вы способны контролировать лучше всего и что для вас по-настоящему важно? Тогда предлагаем пройти простой графический тест! Две минуты и у вас в руках знания о способности контролировать собственную жизнь.

Тест: выберите один перстень и контролируйте лучше свою жизнь

Выберите перстень и узнаете, как хорошо вы контролируете свою жизнь
gornnisa.ru

Выберите один из перстней, представленных на рисунке. Учтите, они символизируют властолюбие, способность контролировать жизнь или преподносить себя, а также другие качества и проявления вашей натуры. Когда выбор будет сделан, просто прочтите расшифровку результата.

Вы выбрали …

1. Перстень с буддийской символикой

Такой выбор обозначает способность контролировать собственное положение в обществе. Вас характеризует, скорее, не простота, а сложность душевного уклада.

Вы принимаете жизнь, как ряд взаимосвязанных событий. Также вы обладаете способностью формировать окружение так, как это нужно вам, и можете влиять на окружающих.

2. Перстень всевластия

Выбрав этот перстень, вы охарактеризовали себя как человека, редко упускающего из виду детали. В вас преобладает внимательность и предусмотрительность, а изредка – дотошность.

Для вас важно держать все события и вещи вокруг под контролем. Можете считать себя скульптором собственной судьбы!

3. Перстень с гравюрой герба

Вас характеризует способность контролировать семейный очаг и отношения. Как человек, вы отличаетесь ответственностью и заботливостью.

Успех и комфорт родных и близких – то, что для вас очень важно. Вы – глава и вожак своей семьи.

4. Перстень из золота с символом вечности

Если вы сделали такой выбор, то, скорее всего, вас характеризует способность упорядочивать любые события и явления в своей жизни. Для вас не на последнем месте такие понятия, как традиции, память и правила.

Вы наделены мудростью, духовностью и принципиальностью. Вечные ценности и уважение к себе – то, что преобладает в вас.

5. Винтажный перстень

Выбрав такой перстень, вы охарактеризовали себя, как способного держаться в рамках и контролировать собственные эмоции человека.

Вы обладаете достаточной скованностью и закрытостью, и не будете делиться мнением с теми, кто вам безразличен. Ваше всегда остается при вас, а чужое попросту не интересует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цвет глаз и какие тайны вашей личности скрывают глаза

Делитесь в комментариях, какой выбрали перстень, и совпало ли описание выбора с тем, каковы вы на самом деле. Перешлите тест друзьям, пусть проверят себя!