Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сердце, руки или мозг: тест на мышление определит, что вами управляет

Никогда не задумывались о том, что вами движет? Что заставляет вас делать тот или иной выбор? Насколько он осознан? Чтобы разобраться в этих и других вопросах, а также понять, что на самом деле управляет вами в большинстве жизненных ситуаций, предлагаем пройти короткий психологический тест. Это уникальное тестирование позволит с точностью определить, какой из ваших органов является центром принятия тех или иных решений.

Сердце, руки или мозг: тест на мышление определит, что вами управляет
playbuzz.com

Мозг – лишь главный моторный и рефлекторный центр

Само собой разумеется, что большинство из привычных действий, мыслей и решений рождаются в голове. И, так или иначе, они подвергаются мозговому анализу.

Это обусловлено тем, что большинство моделей поведения хранится в виде шаблонов именно в голове. На самом же деле центром принятия, например, эмоциональных решений может быть сердце. Не удивлены?

И не стоит удивления! Несмотря на то, что в классической биологии сердце и другие органы, не связанные с мыслительной деятельностью, не принято считать ответственными за поведение и принятие решений, с этим фактом запросто сможет поспорить любой современный психолог.

Недаром в зависимости от обстоятельств или характера тех или иных проявлений человеческого характера или души люди говорят о таких качествах, как сердечность.

Или еще: приручить. Прибрать к рукам. Да, мозг – великий и незаменимый координатор, но машинальные функции рук и эмоционального центра – сердца – не поддаются контролю серого вещества. Они, как и сам мозг – это мини биологические программы, которые действуют так, как привычно действовать.

Пришла пора разобраться, что управляет именно вами. Вероятно, тест позволит вам лучше понять себя и природу принимаемых вами решений. Готовы?

Сердце, руки или мозг? Пришло время разобраться

2 минуты. Несколько вопросов и определений пристрастий к разнообразным вещам. Точный результат, который позволит ответить на множество вопросов. Приступим!

Ну, как? Что вами управляет? Делитесь полученным результатом в комментариях и рассказывайте, согласны ли вы с ним. А также не забудьте предложить пройти тест на мышление своим друзьям и знакомым: возможно и они захотят узнать, что ими движет по жизни на самом деле.