Как души детей выбирают родителей до рождения

Как души детей выбирают родителей до рождения

Часто можно встретить родителей, которые рассказывают истории о том, что их дети, будучи в еще недостаточно осознанном возрасте, говорят об иной жизни. О жизни до своего рождения! Реинкарнация, переселение душ, знания о том, что малыши никак не могу знать… Как они это делают, что бы это могло значить?

Как души детей выбирают родителей до рождения
greatpicture.ru

Мы посланы на Землю ангелами

И вместе с ними выбираем себе родителей! Историй, когда еще неспособные четко формулировать мысли дети, как умеют, рассказывают о жизнях других людей, уже давно покинувших мир – несчетное множество.

Выходит, реинкарнация, перерождение и вечность души – не пустой звук? Получается, нет! Наши души, души всех людей приходят на Землю раз за разом после каждого цикла: рождение, жизнь, смерть.

Подтверждение тому – заметки многих матерей о том, что их дети обладают частичной памятью о прошлых жизнях. О том, откуда они пришли в наш мир, как избирали родителей, о других деталях своего появления.

Примечательно, что эти обрывки памяти, эти оборванные воспоминания малышей – не простые фантазии. Потому лишь, что в возрастах, когда дети начинают доносить до нас то, что еще не успело стереться из памяти, они просто неспособны на фантазию и ложь!

А спустя годы после рождения воспоминания о прошлых жизнях и месте, откуда детки пришли в наш мир, просто стираются из их памяти.

Это удивительно

Мама Кирилла, трехлетнего ребенка

как дети выбирают родителей
greatpicture.ru

Во время приготовления обеда и бесконечных попыток успокоить своего ребенка, мама отдала Кириллу фотографии. Чтобы хоть как-то его отвлечь. Ребенок, рассмотрев фотографии, выхватил одну черно-белую, где запечатлена его мать и бабушка, и заговорил:

«Мам, а я помню этот момент! Ты тогда была в зеленом платье и на автобус после фотографирования опоздала!».

Мама Кирилла в шоке:

«Откуда ты это знаешь, Кирюш? Тебе папа рассказывал?».

А Кирилл еще больше удивляет маму:

«Нет! Я тебя видел сверху, мне сказали, что ты станешь мне мамой!».

Подруга мамы Кирилла о своей маленькой дочери

 дети выбирают родителей
greatpicture.ru

«Мама, вам дедушка с рыжей бородой привет всем передавал и говорил, что молится за вас!».

Такими словами подругу мамы Кирилла поразила маленькая принцесса-дочь. Примечательно, что дед, о котором говорила малышка – прадед подруги мамы Кирилла. Фото в черно-белом цвете, хранящееся в старом семейном альбоме, девочка не могла видеть. Удивительно? Еще бы!

Мама четырехлетней Маши

На этом череда интересных совпадений, постигших жизнь мамы Кирилла, не закончилась. После общения с подругой, она разговорилась на детской площадке с еще одной женщиной – матерью четырехлетней Марии.

Оказалось, что та, будучи совсем крохой, как-то раз заявила:

«Мам, меня когда к тебе в пузико отправляли, сказали, что имя дадут в честь хорошей женщины, что тебе поможет!».

Удивительно, что во время беременности эта женщина упала и стала плохо себя чувствовать. Ей помогла женщина по имени Мария и отвезла ее в больницу. Покинула она ее только когда узнала, что все хорошо и ребенку ничего не угрожает! В честь этой дамы мама Маши и назвала свою дочь.

Катя, 2,5 года

Пожалуй, это самое поразительное из всего, что вы сегодня прочли! Катенька сказала своим родителям, что выбирала их вместе с другими детьми: 2-мя мальчиками. Но одному не дали добро на этот выбор, а второму порекомендовали готовиться.

И что вы думаете? Через время женщина пережила выкидыш, а спустя пару лет родила здорового ребенка. Мальчика!

Все еще сомневаетесь в реинкарнации и переселении душ? Очень зря! Понаблюдайте за своими маленькими детьми или детьми знакомых. Вполне вероятно, именно вы сможете стать очередным свидетелем настоящего чуда, расширив рамки привычного и естественного!

По материалам: greatpicture.ru