Женская мasтypbацuя: 8 медицинских фактов про негодниц

Женское самоyд0влетв0pенuе устами врачей: 8 удивительных медицинских фактов

Вы мasтуpbиpуете? И как часто? Возможно, вы не ответите, потому что не решитесь. Дело в том, что женская мasтypbацuя является одной из тех вещей, которые вызывают у множества женщин стыдливость. Большинство из красавиц отрицают тот факт, что занимаются этим делом, так как боятся осуждения. А вот и зря! Мasтypbацuя — большое благо для любой женщины — узнайте первой, почему!


Женское самоyд0влетв0pенuе устами врачей: 8 удивительных медицинских фактов про нeгоднuц
betterme.tips

Женская мasтypbацuя: почему они это делают

К сожалению, женские познания были ограничены уважением к своему телу и sеkсуальностu. Множество людей верят в то, что женская мasтypbацuя безнравственна и непристойна, и является чуть ли не врагом. Это убеждение является одним из самых больших преград для женщин, которые наслаждаются ее положительным воздействием.

Некоторые представительницы прекрасного пола не обращают на подобные утверждения внимание, и что бы то ни было, маsтурbируют, регулярно доставляя себе удовольствие. И это правильное решение!

В наше тяжелое время для улучшения самочувствия мasтypbацию рекомендуют даже некоторые sеksологи и психологи. Тем не менее, мы подготовили для вас 8 интересных фактов о женской мasтypbациu. Читайте и делайте заметки!

8 полезных и приятных последствий от женской мasтypbации

№ 1. Улучшается настроение

Женщины, которые делают это нехитрое дело, не знают, что такое стресс. Мasтypbацuя дает им ощущение расслабления и счастья. Удовольствие, которые вы чувствуете в процессе, способствует выделению эндорфинов и серотонина. Именно эти два нейротрансмиттеры отвечают за счастье и хорошее самочувствие.

№ 2. Предупреждается появление инфекций

Когда женщина занимается этим, она ощущает оpgаzм. А он очень полезен, так как способен предупредить развитие вагuнaльныx и инфекций мочеп0л0в0й системы. Более того, такое удовольствие стимулирует выработку иммунной системой антител. Таким образом улучшается ответная реакция организма в борьбе с возбудителями инфекции.

№ 3. Улучшается качество сна

У женщин, которые любят это дело перед сном, всегда более глубокий и беспрерывный сон. Попробуйте и уснете сладким сном ребенка!

№ 4. Уменьшаются мeнsтpyальныe боли

Мasтypbацuя может помочь уменьшить и подавить менsтpyальныe боли. Она обладает способностью активизировать выработку гормонов. Таким образом мasтypbацuя помогает контролировать воспалительный процесс и мышечное напряжение.

№ 5. Улучшается качество sеkса

Оказывается, у женщин, которые любят это приятное дело, sеkс лучше! А все дело в том, что они более уверены в себе и хорошо знают свое тело. Кроме того, мasтypbацuя отлично развивает воображение.

№ 6. Помогает достичь 0pгazма

Если у вас есть сложности с достижением 0pгаzма, вам просто необходимо попробовать мasтypbацию. Другими словами, женская мasтypbацuя возбуждает, укрепляет мышцы тазового дна, и позволяет быстрее достичь кульминации. На kлuтоpe располагается более 8000 нервных окончаний. Их стимуляция может привести к неописуемому результату.

№ 7. Помогает избежать аноргаzмии и вагuнuzма

Мasтypbацuя является своеобразной терапией для тех женщин, которые не получают 0pгаzм во время sеkса. К счастью, это эффективное средство от вaгuнuzма.

№ 8. Способствует сжиганию калорий

И еще одна потрясающая особенность мasтypbацuu заключается в том, что она помогает сжечь около 170 калорий за один раз. Да, детка!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Волосы на подбородке у женщин как важный сигнал о проблемах со здоровьем

Возможно вы принадлежите к тем женщинам, которое не видят в мasтypbацuu ничего зазорного. Но также возможно, что именно вас всю жизнь окружали недалекие предубеждения, указывающие на ее непристойность. Так или иначе, надеемся нам удалось показать вам это абсолютно естественное явление в жизни каждой женщины с другой стороны.

По материалам: betterme.tips

Добавить комментарий