Что происходит с мужчиной, когда он вxодuт в женщину, но не женится

Что происходит с мужчиной, когда он вxодuт в женщину, но не женится

Если у вас с мужчиной завязались uнтuмные отношения, то по энергетическим законам Вселенной вы уже семья! И у вашей семьи есть энергетическое поле — «аура». В закрытой системе энергия распределяется равномерно и справедливо между всеми частями, однако она разного качества.

Что происходит с мужчиной, когда он вxодит в женщину, но не женится
lunanews.net

Женщина через ласку, прикосновения, общение, приготовление пищи, уборку, стирку, особенно через uнтuмную связь отдаёт мужчине созидательную энергию, достаточную для всех частей — её самой, мужа, детей, престарелых родителей если они есть. Женщина — это муза!

Она вдохновляет мужчину на подвиги и снабжает его энергией. Мужчина берёт её заряд и созидает — строит дома, дороги, создаёт бизнес компании, рисует, пишет книги. Он приносит материальные блага в дом и равномерно распределяет между всеми членами семьи!

Что происходит, когда мужчина не женится?

Он обкрадывает женщину! Мужчина забирает её энергию, выделенную на них обоих, зарабатывает деньги и кладёт их себе на счёт, при этом желает, чтобы она сама на себя зарабатывала и сама о себе заботилась.

Здесь уместно упомянуть, что женщина не создана для общественной работы! У неё нет эмоционального щита, как у мужчины, она все проблемы на работе принимает близко к сердцу. Нервы иссушают женщину, она приходит с работы как иссякший колодец, не в состоянии наполнить мужа и поддержать детей.

Итак, мужчины и женщины без штампа в паспорте «встречаются»… год, два, десять, даже если живут вместе. А что такое встречаться? Мужчина повстречался, насладился ее красотой, sекsуальной энергией, а потом переключился на другую!

Девушка, повстречавшаяся с пятерыми и более, замуж выйти не может. Она раздарила себя, и для мужа энергии не осталось. Теперь нужно снова копить, а это долгий и трудоёмкий процесс. Она просто обесточена, считает, что недостаточно хороша, т.к. ни один мужчина не остается с ней рядом.

С каждыми новыми отношениями женщине сложнее открывать свое сердце и душу. Она боится опять обжечься, обмануться.

Ввиду всего выше сказанного, женщина в цивилизованном обществе всегда обязана находиться под защитой мужчины. Папа должен стоять с ружьём у двери и если ухажер не настроен на дочери жениться, то надо проходимца гнать со двора куда подальше! Если нет папы, то старший брат, дедушка, крёстный отец, дядя, взрослый сын, любой близкий ответственный мужчина.

Девушки, если у вас нет такого мужчины, то защищайте себя сами! Не ложитесь в постель с мужчиной, который оказывает какие-то знаки внимания. Не надейтесь, что вступив с вами в связь, он исправит какие-то свои недостатки.

Как только женщина согласилась на интимные отношения, для мужчины это сигнал : «Ты классный. У тебя все супер. Ничего менять не надо!» Мужчины не меняются, если и так все работает.

Если мужчина любит и хочет держать вас за руку всю оставшуюся жизнь, то женитьба ему будет в радость!

Если все же в вашей жизни были мужчины , желательно освободиться от старых энергий, выйти из прошлых отношений, простить себя, принять эту ситуацию, прожить недопрожитые чувства и встать на новый путь.

Путь обновления и встречи со своим человеком. Нужно набраться смелости, осознанно очистить тело и душу, настроится на продолжительные гармоничные отношения, и не размениваться направо-налево.

Источник: lunanews.net