Женский гороскоп верности: астрологи узнали, какой знак Зодиака самый верный

Женский гороскоп верности: астрологи узнали, какой знак Зодиака самый верный

Вступая в брачный союз, каждый мужчина хочет быть уверенным в верности своей спутницы жизни. Но никто не может угадать событий в будущем, тем более как поведет себя жена после бракосочетания. А так хочется иметь ответы на все вопросы в этом плане. И что делать? Обратиться к звездам и узнать, какой знак Зодиака самый верный!

Женский гороскоп верности: астрологи узнали, какой знак Зодиака самый верный
pexels.com

Какой знак Зодиака в мире женщин самый верный

На двенадцатом месте рейтинга находятся жены Овны

Зачастую девушки выбирают партнера, а не наоборот. Они видят в этом спортивный интерес, как говорят в народе. Замечая симпатичного мужчину, она проявляет к нему свою симпатию.

И даже наличие статуса замужней женщины не станет помехой. Ведь она уже увидела свою цель, ею движет большое желание узнать этого мужчину во всей его красе. Со своим мужем она всегда честна, поэтому не станет ничего таить от него.

Ей наплевать на то, как он отреагирует. У него есть два варианта – или он принимает ее такой, какая она есть, или они расстаются. Третьего варианта нет.

На одиннадцатом месте рейтинга находятся жены Стрельцы

Стрельцы по своей натуре очень жизнерадостные, любят во всем красоту. Но не любят, когда их ставят в рамки, ограничивают. Они не склонны к изменам, просто им нужны новые ощущения и эмоции. Они хотят, чтобы их окружали яркие тона, им невыносима скука.

Своего спутника она выбирает сама. И если она влюбится слишком сильно, то будет верна своему мужчине. Но если это не любовь, а маленькая интрижка, тогда не стоит ждать от нее верности и преданности. И настанет тот момент, когда она найдет вам замену.

На десятом месте рейтинга находятся жены Рыбы

Полюбив, Рыбы уходят с головой в заботу о любимом человеке. При этом не щадят своих сил и времени. И этим мужчины пользуются, ведь жены Рыбы не могут ни в чем отказать своим мужьям.

Рыбки способны на глупости, но при этом не видят смысла извиняться. В их маленькой голове не укладывается, зачем нужно себя оправдывать, кому это нужно. У них есть одно оправдание: «Я же тебя люблю».

На девятом месте рейтинга находятся жены Весы

Принято считать этих женщин магнитами. Вы не ослышались, именно так. Ведь представительницы этого знака Зодиака имеют способность притягивать к себе людей, при этом сопротивление этому действию очень скудное. В чем кроется секрет подобного феномена?

Дело в том, что в этих женщинах сочетаются женственность и тайна. Весы — хорошие мастера в держании дистанции между собой и сильным полом. И это еще больше заводит мужчин. В личной жизни все бурлит, отношения зачастую очень бурные.

Замуж эти знаки не спешат, у них может быть несколько браков. По своей натуре жены Весы не являются изменницами, они не видят в этом смысла. Ведь им легко заполучить мужчину. Они не хотят портить отношений с тем, кого любят на каком-то этапе своей жизни.

На восьмом месте рейтинга находятся жены Скорпионы

Скорпионы обладают страстью, силой характера и духа, их переполняют эмоции и грация. Они ощущают своего мужчину и делают все для того, чтобы быть с ним. Полюбив, Скорпион откажется от измен.

Эти знаки Зодиака не любят признавать своих ошибок. Им не свойственны измены, ведь это равносильно признанию в ошибке в выборе партнера. Это может ударить по их достоинству, унизить их эго. Поэтому мужьям можно спать спокойно. Если Скорпион выбрал вас, то это, возможно, и на всю жизнь.

На седьмом месте рейтинга находятся жены Козероги

Козероги шагают по жизни не спеша. Тех же правил придерживаются и в отношениях. Они не придают значению тому, что говорят им близкие люди. «Что с браком нельзя медлить, ведь время не играет тебе на руку».

Они думают иначе. На выбор своего суженого они готовы потратить много сил и времени, и сделав его, Козероги могут вздохнуть спокойно. Ему большего ничего не надо, его мысли свободны, ему никто не интересен.

Ведь Козерогам не свойственно делать одну работу дважды. Цель достигнута. Мужа отыскали и брачный союз заключен.

Шестое место рейтинга принадлежит женам Водолеям

Не стоит обращать внимание на странность в характере Водолеев. Ведь они удивляются сами себе. Иногда они не понимают, что наделали.

Очень веселые натуры, умеют вести беседы с окружающими людьми, даже если видят их впервые. Отличаются мобильностью. Поэтому, часто попадают в разные ситуации, даже в неприятные истории.

Представительницы этого знака Зодиака имеют свой идеал мужчины. При выборе спутника жизни они часто его придерживаются. Именно поэтому им слишком трудно найти свою половинку — идеальных мужчин очень мало. В брачный союз женщины этого знака могут вступать не один раз. Но не стоит их считать изменщицами.

Пятое место рейтинга занимают жены Раки

Раки очень мечтательные натуры. Они любят мечтать обо всем. И это касается не только мужа и семейного гнездышка. Найдя свою половинку и скрепив свои отношения брачными узами, женщина Рак будет верна своему партнеру.

Она никогда не изменит своему мужу. Но не стоит забывать о мужчине. Каким он будет, не разочарует ли свою жену?

И если она усомнится в своей второй половинке, то ее ничто не остановит. Она бросит его, и преградой не будут даже дети. Но измены ей не характерны при любых обстоятельствах.

Четвертое место рейтинга занимают жены Львы

В своем выборе Львы полагаются на голову, на свой ум. Мыслят они иначе, чем Раки. Они стремятся получить от этого мира самое лучшее, что в нем есть.

Львицы видят грани между любовью, брачным союзом и сексуальным актом. Самым идеальным вариантом было бы найти того человека, который ее этим всем мог бы обеспечить. Но она не расстроится, если не получит все сразу, и будет довольствоваться частями.

А если на жизненном пути ей удастся сойтись с кем-нибудь, не чувствуя при этом большой любви, она не станет ему изменять. Она не видит смысла лгать своему партнеру, ведь она деловая женщина. И ложь в этих кругах не приветствуется.

На третьем месте рейтинга находятся жены Тельцы

Женщин этого знака можно считать воистину Дивами. Ведь их красота, статность, глубина души просто завораживает. Плюс ко всему их консервативность. Они никогда не простят измен, ведь они сторонники строгих правил. Поэтому и сами никогда не изменяют.

На втором месте рейтинга находятся жены Близнецы

Хотите идеального союза и жену красавицу, которая не будет вам изменять? Тогда вам стоит взять в жены представительницу Близнецов. Они обладают разумом, ведут себя рассудительно, и при этом остаются женственными.

И если ваша жена Близнец, не стоит остро реагировать на то, с какой легкостью она общается с сильной половиной этого человечества. Не стоит делать поспешных выводов. Ведь в браке она всегда верна, если любит – то это на всю жизнь. Другие мужчины ее не интересуют.

Закрывают наш рейтинг жены Девы

Дев по праву можно назвать эталоном брачного союза, она идеальна во всем. В ней сочетаются ум и сексуальность. Они очень нежны и терпеливы. С ними не соскучишься.

К вещам относятся прагматично. А мужу не стоит сомневаться в ее верности и преданности. Она вас никогда не предаст.

Как хочется идеального брака, любви и понимания. Ведь для счастья много не надо. Отыщите свою вторую половинку, присмотритесь к ней. И если вы верите звездам, тогда доверьтесь им. И у вас все будет отлично!

Добавить комментарий