Зачем молодые здоровые японки носят постоянно подгузники?

Зачем молодые здоровые японки носят постоянно подгузники?

Можете ли вы представить себе, чтобы взрослый добровольно носил подгузники? Кроме тех случаев, когда он действительно болен? А вот в Японии такая практика считается абсолютно нормальной! Молодые японки надевают подгузники, чтобы не посещать туалет. С точки зрения нашего обывателя это дикость, но жители восточной страны оценили удобство использования одноразовых пеленок.

Зачем молодые здоровые японки носят постоянно подгузники?
fcw.su

В чем смысл использования подгузников у взрослых?

У большинства людей возникнет вопрос – зачем это нужно? На самом деле причина не в недержании и не в каких-то заболеваниях. Это добровольный выбор взрослых японок, которые хотят сэкономить время. Да-да, девушки ради работы не желают тратить его на посещение туалета!

Но речь идет именно о женщинах. Возможно, мужчинам просто неудобно пользоваться подгузниками. А вот молодые японки не стесняются надевать их, чтобы не посещать дамские комнаты! Как они признаются, все чаще гигиеническую принадлежность надевают не только на работе, но и на вечеринках. Это помогает сэкономить время, которое у жителей Японии в приоритете.

На самом деле для японцев это вынужденная мера. Весь мир знает о том, какая высокая здесь конкуренция. Жители государства не мыслят себя без работы, которую здесь возвели в целый культ. А молодым японкам сложнее продвинуться по карьерной лестнице, чем мужчинам. Поэтому подгузники позволяют работать больше. Не нужно тратить дополнительное время на то, чтобы дойти до уборной.

Но гигиенические принадлежности используют не только в рабочее время. Часто их надевают на вечеринки, чтобы не отрываться от всеобщего веселья. В продаже присутствуют и женские, и мужские модели.

Конечно, дома от них отказываются, поскольку нет таких жестких временных рамок. Но на работу вновь надевают, причем практически каждый день! Японки признаются, что оценили удобство использования подгузников, и вряд ли от них откажутся.

Например, сотрудница одного агентства недвижимости в Токио рассказала о том, что уже не мыслит себя без этой принадлежности. Девушка в течение последнего года ежедневно надевала подгузники, когда отправлялась на работу. Сначала было не очень удобно, но теперь японка уже не замечает, как справляет нужду во время рабочего процесса. И считает, что поступает правильно, экономя драгоценное время.

В Японии спрос на взрослые подгузники выше, чем на детские. Производители выпускают на рынок новые модели. Можно приобрести не только многоразовые принадлежности, но и ультратонкие. А вы смогли бы перейти на подгузники, чтобы справиться с конкуренцией на рабочем месте?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Раз в месяц дедушка напивался и шел к могиле бабушки – но в тот раз чья-то рука легла на его плечо..