Проверьте себя на наивность: тест на способность разбираться в человеческих эмоциях

Проверьте себя на наивность: тест на способность разбираться в человеческих эмоциях

Насколько хорошо вы разбираетесь в эмоциях окружающих или случайных людей? Чтобы узнать наверняка, пройдите простой и максимально точный психологический тест. Он поможет определить, как точно вы способны интерпретировать и анализировать человеческие эмоции: притворство, злобу, радость, зависть и др. Наблюдали за собой такую способность — читать людей? Тест поможет более точно определить, случайно это или же вы наделены даром.

Проверьте себя на наивность: тест на способность разбираться в человеческих эмоциях

Умеете ли вы разбираться в людях

Любой из нас, наверняка, хоть раз считал себя настоящим экстрасенсом: случайно угадывал настроение, желание или какое-то переживание друга, подруги или просто знакомого человека. Но при повторной попытке повторить то же самое, ничего не удавалось либо удавалось посредственно. Знакомая ситуация?

Есть и еще одна категория людей, которые по-настоящему удивляют всех, кто с ними знаком. Их способности разгадывать человеческие эмоции, буквально видеть насквозь всех и каждого, по-настоящему удивительны!

Казалось бы, что может быть сложного – расстройство легко выдают грустные глаза, злобу – сложившиеся на лбу складочки и кучные брови. Но все не так-то просто! Дело в том, что даже изучающие невербальное общение дисциплины не всегда однозначно трактуют те или иные мимические жесты.

Готовы разобраться с тем, к какой категории людей принадлежите и узнать, есть ли в вас способность разбираться в эмоциях людей?

Тест: какую эмоцию испытывает тот или иной человек

В данном тесте вам будет предложена подборка из 11 изображений, на которых запечатлены человеческие лица: мужские и женские. При этом на каждом из предложенных вариантов изображенный человек будет испытывать строго определенную эмоцию. Под картинками вам будут предложены варианты ответов, содержащих описание испытываемых эмоций – до четырех штук.

То, насколько точно вы сможете определить ту или иную эмоцию, многое расскажет о вашей способности понимать и видеть насквозь людей. Готовы? Две минуты и максимально точный результат готов!

Ну что, начинающие экстрасенсы, тест показал вам ваши способности? Были удивлены или расстроены? Делитесь мнением в комментариях! И не забывайте делиться тестом со знакомыми, которых подозреваете в наличие скрытого умения читать людей.