Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Нажмите всего на одну точку на пальце, чтобы экстренно снизить давление

Акупунктура – техника, которая пришла к нам из восточной медицины. Специалисты знают, что нажатие на разные точки на теле человека может наладить работу организма. Чтобы снизить давление, если оно подскочило, нужно нажать всего на одну область. Если вы продержите палец достаточно долго, то показатели придут в норму. Проверьте этот действенный способ на себе!

Нажмите всего на одну точку на пальце, чтобы экстренно снизить давление
be-ledy.ru

Куда нужно нажимать, чтобы стабилизировать давление

Если вы не верите в восточные техники, то совершенно напрасно. Этими знаниями пользуются на протяжении тысячелетий. Но это еще не все! Их применяют даже в военной медицине, просто об этом мало кому известно.

Это экстренные техники, которые помогают в непредвиденных ситуациях. Если времени нет, и нужно действовать быстро, воспользуйтесь следующим методом.

Чтобы улучшить состояние, нужно нажать всего на одну точку. Давление постепенно придет в норму, даже если вы чувствуете себя очень плохо. К тому же, прояснится сознание, пройдут черные точки в глазах. Если в ушах есть звон, он прекратится.

Необычная точка находится на среднем пальце. Чтобы нащупать ее, нажмите на подушечку. Не нужно давить так, чтобы стало больно. Но при этом нажатие должно быть ощутимым. В среднем требуется прижимать точку в течение одной минуты, не отпуская.

После этого вы почувствуете, как сознание становится ясным, а неприятные ощущения проходят. Удивительно, но при нажатии на этот участок уменьшается и боль даже в позвоночнике (если она была).

Точка устранения злости на ноге

Кстати, существует еще одна интересная точка. Ее предназначение – устранение злости. В восточной медицине определяют, что она помогает избавиться от негативной энергии, очищает организм. Потому происходит улучшение самочувствия, исчезают многие заболевания.

Нажмите всего на одну точку на пальце, чтобы экстренно снизить давление
be-ledy.ru

Эта точка располагается перед бугорком на ноге. Если вы нажмете на нее, то не ошибетесь. В этот момент будет присутствовать незначительная болезненность. Массируйте эти области на обеих ногах каждый день по 5 минут, чтобы избавиться от болезней.

Не стоит резко отрицать действие восточной медицины. Даже если вы считаете ее устаревшей, подумайте о том, сколько живут люди на Востоке. Именно там больше всего долгожителей, потому попробуйте на себе эти техники!