Она не считала себя красивой, но на приеме у стилиста была приятно удивлена

Она не считала себя красивой, но на приеме у стилиста была приятно удивлена

Много ли женщин могут чувствовать себя привлекательными без косметики? Декоративные средства прочно вошли в жизнь современного человека. Это объяснимо, поскольку правильно выполненный макияж может омолодить и сделать женщину намного привлекательнее. 60-летняя жительница США – живое тому подтверждение. Дебби всю жизнь казалось, что ее нельзя назвать красивой, но как же она ошибалась! Все дело в том, что она не смогла найти собственного стилиста. Как только женщине сделали правильный макияж, она полностью преобразилась!

Она не считала себя красивой, но на приеме у стилиста была приятно удивлена
syl.ru

Преображение за считанные минуты

Раньше Дебби была недовольна своей внешностью, поскольку считала себя некрасивой. Но она постоянно смотрела телевизионные трансляции, в которых даже невзрачные девушки превращались в настоящих красавиц. В то время она только мечтала об участии в подобной программе. Но однажды ее мечта сбылась! Творить чудеса с внешностью американки взялся известный стилист Кристофер Хопкинс.

В его кресле Дебби провела несколько часов. В течение этого времени специалист экспериментировал не только с макияжем, но и с прической. Кроме того, он полностью сменил стиль одежды своей подопечной и подобрал правильные аксессуары и украшения.

По большому счету, ничего необыкновенного мастер не сделал. Он выровнял тон кожи, нанес декоративную косметику, изменил прическу и цвет волос. Но это полностью преобразило женщину. После завершения работы стилиста она сама себя не узнала в зеркале. Преображение выглядело невероятным, поскольку Дебби внешне помолодела лет на 15. Ей казалось, что она видит в зеркале незнакомку, элегантную и привлекательную.

Она не считала себя красивой, но на приеме у стилиста была приятно удивлена
syl.ru

После эксперимента Дебби почувствовала себя окрыленной. Если раньше ей казалось, что она недостаточно красива, то теперь это не так. Американка поняла, что настоящая красота скрыта в каждой женщине, но не все могут ее увидеть. И сейчас она осознает, что все эти годы напрасно страдала от многочисленных комплексов. Теперь женщина наслаждается каждым мгновением жизни и своей обновленной внешностью.

Поделитесь в комментариях, чувствуете ли вы себя привлекательным человеком, или страдаете от комплексов, как когда-то Дебби? Надеемся, ее пример продемонстрировал, что красивой может быть любая женщина! Главное – правильно подать себя.

Добавить комментарий