Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Поставка расходных материалов для медклиник

В медучреждениях лечебного, оздоровительного, профилактического, диагностического направления в больших объемах используют медицинские расходники. Они позволяют выполнять основные требования санитарных условий и заботиться о здоровье медицинского персонала и пациентов.

Поставка расходных материалов для медклиник
unicmed.ru

Так как расходники используются в больших объемах, их выгоднее приобретать оптовыми партиями в интернет-магазине https://unicmed.ru/ компании «Юникорнмед», которая специализируется на поставках расходных материалов для ЛПУ около 10 лет. ООО «Юникорнмед» внесено в реестр проверенных поставщиков.

Компания регулярно поставляет универсальные средства индивидуальной защиты, инструменты, спиртовые салфетки и другую одноразовую продукцию. Посмотреть весь ассортимент можно в каталоге на официальном сайте. Вся продукция изготовлена из гипоаллергенного сырья и обладает высочайшим качеством. Каталог представлен следующими позициями:

  • Инструментарий для ЛОР-манипуляций;
  • Расходники для урологического, гинекологического кабинета;
  • Контейнеры для сбора анализов;
  • Салфетки для обеззараживания поверхностей.

Оптовые поставки осуществляются по всей России.

Преимущества обращения для оптовых заказчиков

Качество и невысокая стоимость являются не единственными плюсами обращения в Юникорнмед. Вот какие моменты еще имеют значение:

  • Скорость обработки заявок. Многих заказчиков волнует не только поставка медицинских расходных материалов, но и скорость обработки заказов, их доставки. Снабженцам больниц и других медицинских организаций важно вовремя пополнять резервы, чтобы не было перебоев в работе;
  • Оснащение всех кабинетов. Для экономии времени выгоднее приобретать расходники для разных сфер медицинской деятельности в одном месте;
  • Специальные предложения. Менеджеры поставщика формируют уникальные предложения не только для крупных закупщиков, но и для небольших профильных клиник;
  • Соответствие действующим стандартам. На всю продукцию имеются сертификаты, с которыми можно ознакомиться в онлайн-режиме.

Если в каталоге нет нужных расходников, специалисты подбирают аналоги. Также есть возможность заказа продукции, которая не представлена на сайте. Качество всех медицинских расходных материалов отвечает ГОСТу и санитарно-гигиеническим стандартам. Компания «Юникорнмед» неоднократно участвовала в выставках, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Добавить комментарий