Сжать кулак, чтобы узнать свой характер: тест определит, кто вы на самом деле

Сжать кулак, чтобы узнать свой характер: тест определит, кто вы на самом деле

Тест предназначен для тех, кто любит разгадывать язык жестов. Сегодня мы предлагаем вам узнать об особенностях своего характера по тому, как вы сжимаете кулак. Конечно, большинство людей предпочитают стандартное общение. С помощью слов мы доносим информацию быстро и емко. Но иногда нужно узнать, что скрывает человек, и о чем он на самом деле думает. Тут то и приходит на помощь язык жестов.

Сжать кулак, чтобы узнать о себе больше: тест определит, кто вы на самом деле
playbuzz.com

Психологический тест: как вы сжимаете руку в кулак

Психологи давно выяснили, что люди неосознанно совершают те или иные движения, которые имеют отношение к их мыслям. Мимика и жесты выдают настоящий характер человека, даже если он пытается его скрыть. Сегодня проще простого узнать о собеседнике что-то новое, глядя на то, как он держит себя.

Если вы хотите понимать собеседника без слов, то вам нужно пройти специальные курсы. Психологи учат людей определять мысли по мимике и жестам. Но мы предлагаем упрощенный вариант. Следующий тест поможет нам определить основные черты вашего характера по одному лишь положению рук.

Для этого вы должны будете посмотреть, как именно сжимаете кулак. Но дальше мы расскажем, кто вы – альтруист или обаятельная личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ10 способов определить свой характер: занятные тесты на характер

Существует три основных варианта того, какое положение займут ваши пальцы в кулаке. Либо вы зажмете большой палец между остальными, либо он накроет их полностью. Но есть и третий вариант – вы поместите его параллельно прочим пальцам.

Каждый из этих способов сжимания кулака определяет разный тип личности. Возможно, вы готовы помочь всем, кто обращается к вам. Но не исключено, что вы – творческая личность, которой чужды земные страсти. Хотите узнать больше? Жмите «начать тест» и узнаем, кто вы на самом деле!

Поделитесь с нами в комментариях результатами. В какую группу вас определил тест? Вы стали тем, кого ценят за совершаемое добро? Но, может быть, вы их тех, кого любят за природное обаяние? Надеемся, что этот шутливый эксперимент немного поднял вам настроение! Если вы не до конца уверены, что результаты совпадают с действительностью, то присмотритесь лучше. Возможно, вы неправильно определили положение пальцев в кулаке?

Добавить комментарий