Тест на IQ: сможете ли вы правильно ответить на 10 вопросов из 13

Если ответите правильно на 10 вопросов из 13, то ваш IQ выше 150

Мы предлагаем вам пройти очередной тест на IQ, чтобы определить свой уровень интеллектуального развития. Классический тест Айзенка уже давно не актуален. Он содержит много ненужной информации, которая никак не поможет вычислить ваш реальный уровень IQ. Современные способы его определения содержат похожие вопросы, однако они разбавлены иными заданиями. Новая система уточнения знаний позволяет более точно определить, с какими задачами вы способны справиться, а с какими – нет.

Если ответите правильно на 10 вопросов из 13, то ваш IQ выше 150
playbuzz.com

Тест на IQ: если вы ответите хотя бы на 10 вопросов, вы – гений!

Это тестирование было разработано таким образом, чтобы проверить вашу сообразительность, логику и внимательность. Уже давно неактуальны эксперименты, в которых определяют уровень полученных знаний. Согласитесь, не так сложно запомнить некоторые исторические факты или события. А научиться применять полученные знания на практике – задача не из простых.

Тест на уровень IQ предназначается не для проверки ваших знаний в области математики или биологии. Вам не придется вспоминать, в каком году Наполеон вторгся в Москву, и чем это завершилось. Чтобы определить свой уровень интеллекта, вам потребуется проявить неординарное мышление и задействовать логику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ10 способов определить свой характер: занятные тесты на характер

Но не нужно сразу думать, что задачка окажется вам по плечу. Это не значит, что вопросы будут простыми и не требующими раздумий. Напротив, вам придется хорошо обдумать каждый вариант, поскольку в них могут быть подвохи. Тест определит остроту вашего ума при помощи 13 вопросов. Если вы сможете ответить правильно хотя бы на 10 из них, то ваш уровень IQ выше 150!

Не советуем пользоваться подсказками. Вы же хотите получить истинный результат, а не похвалиться перед кем-либо? Тогда жмите кнопку «начать» и приготовьтесь подключить сообразительность!

Поделитесь в комментариях своим результатом. Не стесняйтесь, наверняка вы смогли ответить верно на большинство вопросов, которые содержит тест! Над какими вариантами вы думали дольше всего, а какие показались вам смехотворно простыми? Делитесь результатами и не забудьте отправить ссылку своим друзьям и знакомым! Узнайте их уровень IQ и постарайтесь совершенствовать навыки, чтобы в дальнейшем отвечать правильно на все вопросы!

Добавить комментарий