"МУИР": дистанционное обучение акушерскому делу, переподготовка гинекологов и специалистов других направлений

«МУИР»: дистанционное повышение квалификации и переподготовка медицинских работников

В медицине решающее значение имеет уровень квалификации врача. Специальное образование, полученное во время обучения в ВУЗе, и хорошая практика важны. Но что делать, если вы чувствуете недостаток знаний и навыков, или вынуждены были сделать перерыв в развитии карьеры в период рождения ребенка, из-за других обстоятельств? «МУИР» предлагает дистанционные программы для дополнительного образования медицинских работников.

"МУИР": дистанционное повышение квалификации и переподготовка медицинских работников

Направления и форматы обучения

Институт приглашает повысить квалификацию или сменить специализацию. Высоким интересом пользуется переподготовка по гинекологии и другим направлениям. Программу могут пройти специалисты с высшим и средне-профессиональным медицинским образованием. Переподготовка позволяет начать работу в востребованных направлениях. Часто специалисты понимают, что ошиблись в выборе специализации. Нередко для оказания качественных услуг пациентам необходимо расширить спектр знаний и навыков.

Медицина активно развивается. Появляются новые методики лечения, препараты и оборудование. Дистанционное обучение акушерскому делу, неотложной помощи, диагностике, энтомологии и эпидемиологии, фармации, анестезиологии и реаниматологии позволяют повысить уровень квалификации.

«МУИР» предлагает широкий спектр программ. Продолжительность обучения может составлять от 16 до 2700 лекционных часов. Выбор зависит от уровня подготовки и опыта слушателей, выбранной тематики. Все программы ориентированы на практическую сторону работы. После успешного завершения курса слушатели получают диплом или сертификат.

Как начать обучение в «МУИР»

Выберите на сайте института интересующее вас направление. Каждая специализация имеет подробное описание. Вас интересует общая лечебная практика или диетология? На странице http://xn--b1adccapc0al7alnbe.xn--p1ai/remote-program/obshchaya-vrachebnaya-praktika/ перечислены тематики, которые будут рассматриваться в процессе обучения, указано количество лекционных часов. Вы сможете оставить заявку на участие. Заполните анкету. В кратчайшие сроки с вами свяжется консультант. Он ответит на все вопросы и поможет подобрать оптимальный формат обучения.

Здесь не нужно сдавать вступительные экзамены. Необходимо подать диплом, который подтверждает наличие у слушателя среднего или высшего медицинского образования. Вы сможете сделать это во время посещения университета или дистанционно. Используйте этот шанс. «МУИР» предлагает комфортные условия для переподготовки и повышения квалификации.

Добавить комментарий