Умные аксессуары для дома, спорта и творчества

Умные аксессуары для дома, спорта и творчества

Современные гаджеты помогают пользователям добиваться успехов в спорте, всегда оставаться на связи и реализовывать творческие способности. Рассмотрим несколько интересных аксессуаров.

Умные часы и весы – для спорта и контроля над здоровьем

Умные аксессуары для дома, спорта и творчества
avplaza.ru

Умные часы Apple Watch Series 5 – это персональный тренер пользователя. Аксессуар оснащен негаснущим экраном, допускает погружение под воду (до 50 метров) и позволяет устанавливать разные приложения.

Функции умных часов Apple Watch Series 5

  • Трекер активности и тренировок – аксессуар отслеживает время занятий, сожженные калории и другие параметры. Поддерживает множество видов тренировок для любителей и профессионалов.
  • Аксессуар имеет объемную память – 32 Гб. Работает с беспроводными наушниками и AirPods. К услугам пользователей широкий выбор треков на Apple Music.
  • В часах установлен чип NFC, позволяющий расплачиваться картами.
  • Голосовой помощник, магнитный компас и пр.

Новая модель Apple Watch Series 5 понравится всем, кто занимается спортом или просто хочет следить за состоянием здоровья. Смарт-часы отслеживают сердечный ритм, предупреждая при повышенных шумах и прочих отклонениях. Аксессуар мотивирует человека сохранять активность и предоставляет широкий набор опций для повседневных задач, например, с помощью часов можно переписываться, принимать и осуществлять звонки.

На что способны умные весы

Еще одно полезное устройство – умные весы. Производством таких устройств занимаются разные компании, включая Xiaomi. Весы рассчитывают количество калорий, анализируют мышечную массу, предупреждают о проблемах с лишним весом (вычисляют процент жира) и пр.

Знакомьтесь с этими и другими полезными устройствами на сайте www.avplaza.ru, здесь представлен большой выбор товаров в разных категориях – здоровье, спорт, творчество, аудио и видео, дроны и пр. В каталогах можно найти продукцию ведущих мировых брендов.

Планшет для рисования с ЖК-экраном и электровелосипед

Любители порисовать оценят планшет с ЖК-экраном «Пик-Пад». Это интересное устройство, не требующее для рисования красок и воды. Планшет оснащен сенсорным жидкокристаллическим экраном.

С помощью датчика нажатия пользователь может выбирать толщину линий. Опция блокировки экрана предупреждает случайное удаление рисунка. В комплекте идет батарейка, поэтому сразу после покупки планшета можно включать устройство и начинать рисовать. Аксессуар имеет компактные размеры и небольшой вес, его удобно брать с собой на прогулку, в поездку, на дачу и т.д.

Возвращаясь к теме спорта, выделим еще один интересный товар из серии современных устройств – складной электровелосипед HIPER Engine BF201. Электробайк отличается наличием прочной стальной рамы, литыми колесами и емким аккумулятором. Велосипед имеет большой запас хода.

Другие преимущества модели HIPER Engine BF201:

  • необычный дизайн;
  • высокая грузоподъемность (вес ездока – до 120 кг);
  • литые диски;
  • складная конструкция.

Это лишь несколько примеров современных устройств и гаджетов, упрощающих жизнь человека и отвечающих его потребностям в спорте, творчестве и прочих направлениях.

Добавить комментарий