Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Новые методы лечения рака

Почему люди так боятся онкологии? Не только потому что возникает реальный риск смерти. Многие виды рака успешно лечатся. Но это мировая статистика медицины. А в нашей стране не всегда удается получить своевременную медицинскую помощь, условия пребывания в онкологических отделениях оставляют желать лучшего, больные просто не знают, куда им обратиться, чтобы получить то, что положено им по закону, а пациенты на последних стадиях не всегда добиваются адекватного обезболивания.

Новые методы лечения рака
assuta-clinic.org.il

Даже на этапе постановки диагноза часто происходят ошибки. То есть страшит не сам диагноз и неизвестность, а неуверенность в том, что можно будет получить адекватное, максимально возможное лечение. Вот почему онкологические больные, если у них есть финансовая возможность, предпочитают лечиться в Израиле.

Преимущества лечения онкологии в Израиле

Израиль — страна с одним из самых высоких уровней медицины в мире. При этом многие клиники ориентированы на большой поток иностранных пациентов. Израильские врачи применяют самые передовые методики лечения рака, помогает в их работе инновационное оборудование.

Да и палаты в израильской клинике больше напоминают гостиничный номер. На странице https://assuta-clinic.org.il/otdeleniya/onkologiya/ вы узнаете об израильской онкологической клинике Assuta, в которой применяют 80 современных и эффективных протоколов лечения самых разных видов рака.

Клиника занимает второе место по наименьшему количеству смертей от онкологии, а 92% вмешательств — это малоинвазивные органосохраняющие операции. Самое простое — вырезать как можно больше, но израильские врачи думают о том, как дальше будет жить пациент, после болезни качество его жизни не должно радикально ухудшаться. Клиника может похвастаться очень высокими результатами лечения, при раке груди, например, выживаемость достигает 87%.

Новые методики лечения рака

В клинике Assuta применяют передовые методики лечения рака:

  • щадящая химиотерапия, в том числе химиоэмболизация, горячая интраоперационная химиотерапия;
  • точная лучевая терапия — воздействие ионизирующего излучения на раковые клетки: технология Rapid ARC, которая мощнее в 10 раз, чем у аппаратов, применявшихся ранее, а также лучевая терапия под визуальным контролем, стереотаксическая лучевая терапия и другие разновидности метода;
  • радиохирургия;
  • гормонотерапия;
  • биотерапия — активация иммунной системы для борьбы с раком;
  • высокоинтенсивный фокусированный ультразвук;
  • радиочастотная абляция — разрушение раковых клеток высокой температурой;
  • малоинвазивная хирургия.

Применяются в клинике и разработки исключительно израильских врачей. К таким методам можно отнести SINERGO. Как можно понять из названия, лечение основано на принципе синергии. В данном случае применяется химиотерапия и нагревание стенок мочевого пузыря с помощью ультразвука.

Не в каждой даже развитой стране можно получить такое лечение. В Израиле врачи сделают все, что возможно на данном этапе развития мировой медицины, чтобы пациент вылечился.

Добавить комментарий