Что форма губ говорит о непростом характере женщины

Хорошая жена или авантюристка: как определить характер женщины по форме ее губ

Все, о чем иногда мечтают мужчины – разобраться в женском характере. Как хочется иногда понимать, чего хочет избранница сердца! Просто спросить ее часто не помогает, ведь представительницы прекрасного пола привыкли к недосказанности. На помощь мужчинам приходит форма женских губ. По ней можно понять, что же собой представляет дама, и чего хочет на самом деле. Результаты эксперимента подойдут и самим женщинам, которые хотят проверить себя. Взгляните на картинку и определите свою форму!

Хорошая жена или авантюристка: как определить характер женщины по форме ее губ
takprosto.cc

1 – авантюристка

Вы любите кокетничать с мужчинами и поддаваться новым чувствам. Это позволяет вам чувствовать себя счастливой и нужной. Иногда вы действуете необдуманно, но в критических ситуациях сохраняете здравый рассудок. Окружающие точно с вами не соскучатся.

2 – оптимистка

Вы не можете смотреть на мир без позитива. Если происходит что-то плохое, то вы стремитесь найти в нем хорошее любыми путями. Конечно, иногда вашей добротой пользуются недоброжелатели, но вас это не слишком беспокоит. Вы знаете, что вскоре все происходящее не будет казаться таким уж ужасным.

3 – лучшая подруга

В первую очередь людей в вас привлекает умение хорошо и красиво говорить. Вы умеете преподнести себя и никогда не отказываетесь от общения. Во время разговора раскрываются все ваши лучшие качества. У вас много друзей, но вы часто растрачиваете энергию именно на них. Иногда не лишним будет подумать не только об окружающих, но и о себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБольшой, глубокий или торчащий: что форма пупка может рассказать о вашем характере

4 – карьеристка

Вами движет воля и стремление достичь успеха любой ценой. Вашим амбициям многие могут позавидовать, но у вас нет времени об этом раздумывать. На пути перед вами – множество целей, каждую из которых вы стремитесь покорить. Вас переполняет энергия, а методы достижения желаемого не имеют значения.

5 – интеллектуалка

Ваши умственные способности сильно развиты. Вы умеете решать сложные задачи, но не теряетесь в затруднительных ситуациях. Если другие пасуют, то вы знаете – как добиться желаемого. У вас множество идей, каждую из которых вы бы хотели реализовать. В дружбе вы проявляете лучшие качества и всегда готовы помочь близкому человеку.

6 – искательница любви

Вас занимают только любовные отношения. Вы считаете, что именно в этом и состоит счастье человека. В вашем сердце много нежности, но при этом вы готовы ей делиться. Если вы не чувствуете себя любимой, то сильно страдаете. Самый сильный ваш страх связан с возможностью остаться в одиночестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЧто можно, а что не стоит делать перед посещением гинеколога

7 – эгоистка

В жизни вы очень сильно любите только одного человека – себя. Вы понимаете, что всегда остаетесь наедине с собой, в то время как остальные люди могут исчезать из вашей жизни. Здоровый эгоизм – это хорошо, тем более что вы не отказываете в помощи окружающим. Просто вы цените собственные удобства выше.

8 – хорошая жена

Вы готовы пойти на многое, чтобы сделать близких счастливыми. Готовить днями напролет, убирать дом и ухаживать за детьми – в этом состоит ваше счастье. Вы готовы жертвовать собой в угоду счастья близких, но ценят ли они это? Не растворяетесь ли вы в повседневных обязанностях, забывая о собственных нуждах?

9 – звезда

Вы предпочитаете быть центром внимания, где бы ни находились. Чтобы люди всегда обращали на вас внимание, приходится прикладывать много усилий. Идеальная прическа, макияж и одежда – то, о чем вы не забываете в любой ситуации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Форма среднего пальца может многое рассказать про ваш непростой характер

Поделитесь в комментариях, насколько точными оказались результаты эксперимента в вашем случае? Согласны ли вы с ними? Надеемся, что информация оказалась для вас чем-то полезной, и вы не забудете поделиться ссылкой со своими друзьями!

Добавить комментарий