Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Health 24 — бесплатный сервис поиска клиник и врачей

Самый большой дефицит в современном мире — это дефицит времени. У нас десятки дел на каждый день, мы боимся куда-то не успеть, что-то забыть, все тщательно планируем. Поэтому внезапное недомогание довольно чувствительно выбивает нас из привычного ритма — надо записаться к врачу на удобную дату и при этом недалеко от нашего месторасположения, чтобы сэкономить время. Кроме того, не к каждому врачу хочется идти, а к тому, который вызывает наше расположение и внушает доверие. Для того чтобы облегчить выбор подходящей клиники и доктора и не затрачивать на это лишнее время, был создан Health 24 — бесплатный сервис поиска клиник и врачей.

Health 24 — бесплатный сервис поиска клиник и врачей
h24.ua

Преимущества сервиса Health 24

Здесь все четко структурировано и собрано по разделам. Вы можете сделать выбор:

  • по направлениям медицины — они представлены в алфавитном порядке для удобства поиска;
  • по категории услуги и типу: вакцинация, анализы, консультация, вызов на дом, прием, процедуры, диагностика и т.д.;
  • врача — по специальности, по квалификации, узнать в какой клинике он принимает, адрес клиники, записаться на прием;
  • клиники — по месту нахождения, с подробным описанием направлений деятельности.

Выбрав то, что вам подходит по всем параметрам, вы можете записаться онлайн на прием, получить доступ к электронной медкарте, сравнить цены по услугам в разных медцентрах и клиниках.

Популярностью у киевлян пользуется клиника интегративной медицины smartmed (СмартМед). Для диагностики, проведения процедур здесь применяют инновационную технику, которая прошла сертификацию в Европе. Направления деятельности клиники включают лечение: болезней ЖКТ, заболеваний в области урологии и гинекологии, сердечно-сосудистой системы, аллергии, дефицита витаминов и минеральных веществ. Кроме медикаментов, для лечения пациентов применяются лекарственные средства «Фитолинии».

Также заслуживает внимания многопрофильная клиника АльфаМедикал, подробнее о которой можно прочитать здесь https://h24.ua/organizacia/838-alfamedykal/. Ее направления — акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика, сексопатология, андрология, урология. Благодаря оснащенности последними моделями оборудования расширенного функционала, диагноз выставляется в кратчайшие сроки, а каждому пациенту в индивидуальном порядке подбирается эффективный план лечения.

Сервис Health 24 полезен не только для пациентов, но и для медорганизаций. Сервис предлагает бесплатно зарегистрировать вашу медорганизацию, сотрудников и декларации пациентов в системе eHealth.

Это электронная система здравоохранения, которая даст вашей клинике немало преимуществ: безопасное хранение и передача медданных, интуитивно понятный интерфейс, помощь в регистрации медучреждения, сотрудников, деклараций. Все функции eHealth бесплатны. Шагайте в ногу со временем!

Добавить комментарий