Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Будь в тренде: модные украшения 2020

Красивые и стильные украшения – без них ни один самый модный образ не будет смотреться завершенным. Они позволят расставить акценты и даже скучный офисный лук, дополненный лаконичными утонченными ювелирными изделиями, будет выглядеть интересно и привлекательно.

Будь в тренде: модные украшения 2020
parure.spb.ru

Модные кольца

Главный тренд сезона 2020 – это многослойность. Приветствуются массивные камни и обильная россыпь страз. В моде – объемность и асимметрия. Поэтому стилисты рекомендуют разбавить коллекцию изысканных минималистичных украшений оригинальными и эффектными изделиями и надевать их в особенных случаях.

Неважно, выберете вы массивные украшения или популярные в этом сезоне изящные резные, усыпанные россыпью фианитов – замысловатые серебряные кольца женские от PARURE https://parure.spb.ru/koltsa/koltsa-serebro пальчики украсят самым элегантным образом.

Модные серьги

Серьги должны быть крупными, выразительными – именно такие украшения могут скорректировать очертания лица. Обладательницам овального лица не придется мучиться с выбором – таким девушкам все модели к лицу. Выступающую массивную нижнюю челюсть помогут смягчить висячие серьги-капельки. Круглолицым, желающим визуально сузить лицо, лучше выбрать серьги с подвесками.

Модные каффы помогут создать романтичный и нежный образ. Для повседневности рекомендуем выбирать серьги с камнями под цвет глаз – так вы подчеркнете их красоту и цвет – поклонники будут очарованы!

Модные браслеты

Здесь тоже есть, где разгуляться – они могут быть объемными и крупными или тоненькими и изящными. Материал изготовления может быть любым – кожа, каучук, муранское стекло или сталь. К элементам декора также особых требований нет – это могут быть изделия с камнями, кристаллами или перламутром.

Большие браслеты с крупными камнями смотрятся притягательно, тонкие многорядные – эффектно и восхитительно. Их можно носить как на запястье, так и на предплечье.

Украшения: как правильно носить и сочетать

  • Хорошего помаленьку. Не стоит усложнять образ – переборщите с деталями и вас назовут «сорокой». Выберите яркий акцент и подберите под него остальные украшения.
  • Многослойность. Попробуйте носить сразу несколько браслетов или колец. Допустимо носить на одном пальце два металла.
  • Единый стиль. Сколько бы украшений за раз вы ни одели, все они должны быть выполнены в единой стилистике.

Тренды 2020 диктуют свои правила даже в сфере ювелирных украшений, надеемся, что мы помогли вам в них разобраться.

Добавить комментарий