Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

10 ознак того, що душа померлої близької людини зараз поруч з вами … Лиш придивіться, прислухайтесь і принюхайтесь!

Если вы недавно потеряли близкого человека, то долго не сможете перестать думать о нем и испытывать чувство глубокой утраты. Но и сам усопший в загробном мире тоже испытывает беспокойство за родных, как уверены медиумы. Существуют разные способы узнать, что близкий человек пытается напомнить о себе. Предлагаем узнать 10 признаков присутствия души умершего рядом с вами.

10 признаков, что душа умершего близкого человека сейчас рядом
lunanews.net

Многие приметы проходят незамеченными, но стоит обратить внимание на 10 явных признаков того, что родные люди хотят привлечь ваше внимание.

Как понять, что душа умершего рядом

1. Поведение животных

Души умерших могут на время вселяться в тела животных, птиц или насекомых. Они обязательно попытаются привлечь ваше внимание, и будут пристально наблюдать за вами. Присматривайтесь к тому, как ведут себя представители фауны – они могут подать вам знак о присутствии близкого человека.

2. Вы находите случайные предметы

Родственники всегда знают, какие мелкие безделушки могут вас порадовать, а потому постараются подложить их в те места, где вы сможете их легко найти. Если вещи появляются как бы случайно, знайте – душа дорогого вам человека близко и не оставляет вас без присмотра.

3. Запах

Вы наверняка помните, как пах тот, кого вы потеряли. Запах человека может ассоциироваться с духами и даже с сигаретами. Он может возникать совершенно неожиданно, а, значит, усопший находится близко от вас.

4. Любимая музыка

В непростых ситуациях вы можете слышать музыкальные треки, которые любил скончавшийся. Они будут постоянно звучать рядом с вами, а также напоминать о том, кого вы утратили.

5. Сновидения

Если хотите вновь увидеть близкого, то призовите его во сне. Душа обязательно откликнется на ваш призыв и явится ночью. Не стоит пугаться снов с участием умерших. Они могут просто вас навещать или пытаться о чем-то предупредить. Запомните все детали сна, а после попробуйте понять, что хотел сказать близкий вам человек.

6. Знаковые числа

Вы будете видеть числа, которые имели для усопшего какое-либо значение. Это могут быть знаменательные даты, а также что-либо другое. Числа будут являться вам везде – на циферблате часов, рекламных баннерах и прочих предметах.

7. Чувство покоя

Ощущение, что за вами присматривают, может появиться спонтанно. Вы почувствуете себя хорошо, но при этом не сможете объяснить себе, почему. Возможно, и в самом деле кто-то старается согреть вас своим теплом.

8. Внезапные мысли

Если иногда чувствуете, что в голову лезут неожиданные мысли, не исключено, что их вам транслируют скончавшиеся родственники. Если какая-то фраза спонтанно пришла на ум и ни с чем не связана, запомните ее. Кто знает, а может мысль чем-то поможет вам?

9. Мерцание света

Медиумы уверены, что перебои с электричеством связаны с присутствием потустороннего. Обращайте внимание на мерцание света, а также на включение/выключение бытовых приборов.

10. Жужжание в ушах

Еще один аспект, связанный с потусторонним – другая частота звуков, на которых общаются души умерших. Живые не могут правильно воспринимать ее, но чувствуют своеобразное жужжание и покалывание в ушах.

Надеемся, эта информация была полезной для вас. Делитесь в комментариях тем, теряли ли вы близких людей, и чувствовали ли их присутствие после смерти.