Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Почему электронная открытка – лучший подарок: ТОП-6 причин

Многие думают о том, что подарить близким, друзьям, коллегам на праздник или юбилей. Однако зачастую людям важен не сам подарок, а внимание. Идеальным вариантом станет электронная открытка. Такой презент ни к чему не обязывает, но при это позволяет напомнить о себе. Узнайте о его главных преимуществах и преподнесите картинку в важный день.

Почему электронная открытка – лучший подарок: ТОП-6 причин

Широкий выбор

Любой сайт поздравлений предлагает огромное количество изображений на любой вкус. Среди них картинки с:

  • животными – котятами, щенками, медвежатами, мышами;
  • атрибутами богатства – рогом изобилия, банкнотами, ювелирными изделиями;
  • сладостями – конфетами, тортами, пирожными;
  • элитным алкоголем – виски, текила,
  • игрушками – медведями, зайцами;
  • транспортными средствами – мотоциклами, автомобилями элитных марок.

Просмотрев каталог поздравительного портала, легко будет найти интересный вариант и отправить его человеку. В коллекции встречаются анимированные открытки. Некоторые из них созданы с использование сразу нескольких изображений. Они поражают воображение и поднимают настроение. С такими шедеврами не хочется расставаться ни на минуту.

Почему электронная открытка – лучший подарок: ТОП-6 причин

Кроме этого, представлены картинки со стихами. В этом случае вам не нужно будет тратить время на написание поздравления. Достаточно выбрать наиболее подходящий текст и отправить виновнику торжества.

Немного удачи, и вы сможете отыскать именные открытки. Получатель останется в восторге от такого подарка, поскольку он покажет, что вы потратили немало времени на поиск подходящего изображения, а возможно, и трудились над его созданием самостоятельно.

Подарок для любого случая

На поздравительных сайтах представлены открытки для любого случая и праздника. Можно преподнести их на:

  • юбилей;
  • день рождения;
  • 8 марта;
  • 23 февраля;
  • День всех влюбленных;
  • Новый год;
  • Рождество и т.д.

Более того, изображение можно отправить любимому человеку просто так. Например, просто пожелать ему доброго утра, дня, сладких снов или рассказать о своих чувствах. Любой девушке будет приятно получить картинку с изображением цветов или сердец с надписью «Самой лучшей и красивой», «Любимой богине».

Подобные знаки внимание не останутся незамеченными. Вторая половинка обязательно оценит это. Отношения станут крепче, в них появится больше доверия, тепла. Человек не будет забывать о вас ни на минуту. Обиды и недомолвки останутся в прошлом.

Почему электронная открытка – лучший подарок: ТОП-6 причин

Экономия времени

Благодаря электронным открыткам не нужно тратить много времени на поиск подходящего подарка. Достаточно посетить сайт и выбрать подходящий вариант из коллекции. После этого картинку следует отравить по почте или мессенджеру. Они весят немного, потребляют минимум трафика.

Если хочется, можно добавить от себя несколько слов. Однако зачастую изображения уже содержат все необходимое. Благодаря этому они и стали так популярны и коллекции со временем расширяются.

Отсутствие затрат

Поздравительные порталы не взимают плату за отправку открыток. Услуга совершенно бесплатна. Площадки работают круглосуточно, можно в любое время дня и ночи ознакомиться с коллекций и выбрать подходящий вариант для отправки.

Посещать такие сайты разрешается ежедневно, они не блокируются провайдерами, не содержат запрещенный контент. В день можно отправлять неограниченное количество открыток.

Универсальный подарок

Электронную открытку можно подарить любому человеку вне зависимости от социального статуса и родственных связей:

  • партнерам;
  • коллегам;
  • руководителю;
  • родственникам;
  • друзьям;
  • второй половинке.

Человеку будет приятно ваше внимание. Он будет знать, что вы помните о нем, его дне рождении. Чтобы удивить получателя, не отправляйте первый попавшийся вариант. Просмотрите больше картинок, тогда у вы сможете отыскать изображение, которое действительно понравится виновнику торжества.

Удобство и простота

Посетить поздравительные сайты можно из любой точки мира. Порталы созданы на современных шаблонах. Они открываются с ПК и мобильных устройств. Загрузка не занимает много времени.

Большинство площадок разрешают скачивать изображения и создавать собственные коллекции. При этом не нужно проходить регистрацию, заполнять анкеты, указывать свои личные данные. Подобные сайты можно посещать анонимно. Также на многих порталах представлен календарь праздников и подобраны соответствующие картинки, поэтом долго искать подходящий вариант не нужно.

Почему электронная открытка – лучший подарок: ТОП-6 причин

Электронные открытки – настоящее спасение для тех, кто хочет оригинально поздравить человека с праздников или просто оказать знак внимания. Благодаря обилию вариантов легко отыскать подходящий от отправить его. Услуга бесплатна, сайты доступы круглосуточно. Попробуйте поздравить таким образом коллегу, друга или родственника. Он не останется равнодушным и обязательно пришлет сообщение с благодарностью.

Добавить комментарий