Как определить у себя эктрасенсорные способности: поможет тест

Экспресс-тест на интуицию: сколько шкатулок с золотом откроете, настолько вы экстрасенс

Этот тест сможет определить уровень развития вашей интуиции — достаточно угадать, в каких 3-х шкатулках спрятано золото. У всех людей в той или иной мере развита проницательность, которая позволяет предугадывать события. Кто-то легко может почувствовать, какие действия приведут к положительному результату, какие – к отрицательному. Но не у всех интуиция развилась настолько, что ей можно полностью довериться. Хотите знать, к какой категории людей принадлежите вы? Тогда пройдите следующий тест!

Тест на интуицию: угадаете ли вы, где скрыто золото?

Это тестирование позволит узнать, есть ли у вас экстрасенсорные способности. На изображении ниже присутствуют закрытые шкатулки, но только в трех из них спрятали золото. Сможете ли вы угадать, где именно? Не бойтесь, доверьтесь интуиции – она подскажет, где нужно искать!

Узнать, где спрятали сокровища, вы сможете в самом низу, чтобы не было желания проверить себя. Помните – все должно быть объективно! В зависимости от того, сколько полных шкатулок вы открыли, развился ваш дар.

Экспресс-тест на интуицию: сколько шкатулок с золотом откроете, настолько вы экстрасенс
vzhizne.ru

Сколько шкатулок с золотом вы нашли?

Если вы обнаружили все 3 сундучка, наполненных золотом – наши поздравления! Ваша проницательность граничит с чем-то мистическим. Вы обладаете необыкновенной интуицией, почти что эктрасенсорными способностями, которые позволяют с легкостью предсказывать любые события. Что ж, вам можно позавидовать, но постарайтесь использовать свой дар с умом. Помните, что способности даны вам не для того, чтобы размениваться на мелочи. Найдите им стоящее применение.

Если тест показал, что вы обнаружили золото в 1 или 2 шкатулках, это говорит о наличии большого потенциала. Вы часто чувствуете, что может произойти, но не всегда доверяете своей интуиции. И зря, определяет тест. Если вы научитесь пользоваться своим талантом, то сможете применять его в любых сложных ситуациях.

Есть и такие люди, кто полностью лишен проницательности. В этом случае вы не сможете открыть ни одной полной шкатулки. Но это не повод отчаиваться. Даже если интуиция отсутствует, вы можете попытаться это изменить. Тренируйтесь – и у вас все получится! А если и нет – наверняка вы обладаете другими талантами, которые используете в повседневной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест на определение типа личности: что увидели на изображении, такой вы и внутри

А вот и разгадка: золото спрятано в 3, 5 и 7-й шкатулках!

Экспресс-тест на интуицию: сколько шкатулок с золотом откроете, настолько вы экстрасенс

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Форма среднего пальца может многое рассказать про ваш непростой характер

Сколько сундучков с сокровищами вы смогли найти? Считаете ли вы себя человеком с развитой интуицией? Напишите нам в комментариях и поделитесь ссылкой со своими близкими, которые тоже хотят проверить себя!

Добавить комментарий