Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Коронавирус и как не превратить мобильный телефон в рассадник опасной инфекции

Китайский вирус COVID-19 грозит всему миру. Власти многих стран бьют тревогу. Остается все еще не мало неясных вопросов относительно нового вируса: откуда он появился, как вирус передается человеку, представляет ли опасность инфицированный человек без признаков заболевания, как лечить заболевание. Также важно знать, как не превратить свой мобильный телефон в рассадник коронавируса!

Коронавирус и как не превратить мобильный телефон в рассадник опасной инфекции
youtube.com | HeadInsider

В тяжелых случаях вирус поражает нижние дыхательные пути, что может вызвать пневмонию или бронхит. Это особенно характерно для пациентов с заболеваниями сердца и легких или ослабленной иммунной системой. Коронавирус представляет особую опасность для маленьких детей и людей преклонного возраста. Как же защититься от нового опасного вируса?

Главные рекомендации от экспертов, как избежать коронавируса: (1) регулярно и тщательно мыть руки на протяжении всего дня; (2) не трогать грязными руками глаза, нос и губы; (3) не контактировать с больными людьми. Ещё один потенциальный рассадник коронавируса — это ваш любимый мобильный телефон!

В данном видео рассмотрим 4 способа, как ваш сотовый может разносить опасную заразу. Также приводим ценные советы, как избежать попадания опасной инфекции на ваш мобильный телефон. Эти советы помогут вам защититься не только от коронавируса CoVID-19, но и от многих других опасных инфекций.

Добавить комментарий