Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Квест-шоу от компании Fort Family: развлечение для взрослых и детей

Любое детское мероприятие должно быть ярким и запоминающимся. Чтобы день рождения или другой праздник стал увлекательным и особенным, стоит обратиться в компанию Fort Family. Фирма превращает любое мероприятие в интересное шоу. Она предлагает прохождение увлекательных квестов как для детей, так и для взрослых.

Квест-шоу от компании Fort Family: развлечение для взрослых и детей
fortfamily.ru

На сайте организации можно заказать проведение дней рождения, выпускных, корпоративов и прочих торжеств. Стильные и реалистичные декорации, продуманный сценарий игр, уникальный реквизит и профессиональные актеры помогут на время попасть в необычную страну приключений.

Разнообразные детские квест-шоу надолго запомнятся как ребятам, так и их родителям. Компания предлагает посетить игровые площадки, чтобы погрузиться в необычную и веселую атмосферу. Дети будут искать сокровища, разгадывать тайны, путешествовать по необычному миру, участвовать в спортивных состязаниях и проходить лабиринты.

После окончания развлекательных мероприятий все участники получат вкусные угощения. Для взрослых будет организован отдых на природе с мангалом или фуршет в помещении.

Увлекательным является квест, созданный по мотивам игры «Форт Боярд». Каждому игроку будут выданы специальные костюмы, которые подчеркнут командный дух. Профессиональные актеры будут вести искателей приключений по замку с лабиринтами и интересными заданиями в поисках ключей.

Здесь можно будет увидеть таких героев, как карлик Паспарту, Старец Фура, Мэтр Теней. После прохождения заданий игроков будет ждать 10 кг золотых монет, которые нужно собрать всего за 40 секунд. Победит та команда, которая быстрее справится с испытанием.

Оригинальным является и квест под названием «Золотая лихорадка». Участникам предстоит побывать на реалистичном золотом прииске. Здесь придется добывать драгоценные камни вместе с героями Дикого Запада. Чтобы найти золото, нужно будет раскапывать его, а затем промывать. Здесь же участников ждут тараканьи бега, чеканка монет и стрельба из лука.

Можно отправиться в интригующее путешествие и вместе с героями фильма «Джуманджи». Здесь каждому будет предложено испытать свою силу, скорость и ловкость, преодолевая полосу препятствий. Побывать придется в «Логове паука», и на «Реке крокодилов» и даже в «Пещере страха».

Еще один вариант интересного и активного отдыха – квест «Зов джунглей». Его будет вести профессиональный ведущий. Здесь детей ждут загадки, лабиринты, спортивные состязания между командами и прочие увлекательные мероприятия.

Каждый из квестов длится около 150 минут. За это время как дети, так и взрослые в полной мере насладятся оригинальным и интересным отдыхом. Компания предоставляет свою франшизу по всей России. Поэтому каждый может создать собственный бизнес на основе уникальной идеи для времяпрепровождения людей.

Добавить комментарий