Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Подарочный сертификат – беспроигрышный подарок по любому поводу

Выбрать хороший подарок, который принесет пользу, положительные эмоции, непросто. Нужно учесть много факторов, продумать удачную презентацию и словесное оформление. Чтобы сделать рациональную покупку, не стоит зацикливаться на стандартных вариантах.

Обратите внимание на универсальные и, в то же время, необычные предложения. Подарочный сертификат на впечатления позволит порадовать любого человека, вне зависимости от возраста, сферы деятельности. Это реальная возможность помочь в осуществлении мечты, оставить яркие воспоминания.

Значение подарка и его роль при установлении эмоционального контакта

Обмен дарами считают одним из самых древних способов создания, поддерживания контактов между людьми. Когда-то с их помощью решали хозяйственные, политические вопросы, заглаживали конфликты, выражали личное отношение к персоне или событию, пытались объяснить необычные явления (задобрить природу, высшие силы).

Их значение не менее важно и в современном мире: через преподнесение подарка реализуют этикетную, психологическую, социальную функцию. Чаще всего его стремятся выразить в материальной форме, например, через предметы быта, аксессуары, декор, сувениры, украшения.

Передачу дара нужно воспринимать не как простое движение, а ритуал. Тогда он будет наполнен смыслом и станет источником положительной энергетики. Чтобы процесс дарения был удачным, нужно учитывать его специфику:

  • имеет предметную природу (даже если презент нематериальной формы, его покупают за денежные средства);
  • вызывает эмоцию;
  • сопровождается словесной формулой (при передаче озвучивают причину дарения, пожелания).

Важно не только выбрать интересный человеку презент, но и дополнить стандартный ритуал дарения эмоциональными составляющими, такими как настроение, манера поведения, обстановка, значение слов. Необходимо учитывать особенности личности получателя, его увлечения, потребности, жизненные устремления.

Подарочный сертификат – беспроигрышный подарок по любому поводу
xpresent.ru

Подарочный сертификат является отличным вариантом для тех, кто хочет удивить, вызвать у человека незабываемые эмоции. По отзывам, широкий выбор впечатлений представлен ресурсом Xpresent от аэроклуба «Авиадух». Здесь каждый сможет выбрать позицию по приемлемой для себя цене и с подходящей тематикой: от косметологических процедур до экстрим-развлечений, мастер-классов.

Особенности выбора сертификата на впечатления

Чтобы выделится из общей массы дарителей и действительно удивить человека, не презентовать ему бесполезную вещь, стоит оформить получение особого сертификата. Сейчас такой документ можно взять практически в каждом крупном магазине, где реализуют бытовую технику, посуду, декор для интерьера, игрушки, спорттовары. Но оставить незабываемые эмоции поможет только купон на впечатления.

Выбор тематик очень широк:

  • развлечения (конная прогулка, аэротруба, посещение аквапарка, прыжки на батуте);
  • экстремальные поездки (полеты, вождение, прыжки с высоты, стрельба);
  • мастер-классы, индивидуальные уроки с преподавателями (проведение китайской чайной церемонии, рисование картины, приготовление блюда, дегустация вин при сопровождении профессионала);
  • СПА-процедуры, массаж (шоколадное обертывание, распаривание в кедровой бочке, релаксация внутри флоат-камеры);
  • романтические предложения для двоих (ресторанный ужин на крыше, квесты, свидание в частном кинотеатре).

Каждый сертификат имеет определенный период действия (как правило, он длится 1 год). В течение этого времени владелец может активировать его в любое удобное время, предварительно уточнив график мероприятий у организатора.

Его не получится обменять на деньги и, практически всегда, восстановить после утраты. При наличии повреждений, которые не позволят увидеть индивидуальный номер документа, его могут не принять.

Подарочный сертификат – беспроигрышный подарок по любому поводу
xpresent.ru

Главным правилом выбора должен стать позитив и яркие воспоминания, которые должны возникнуть у получателя. Также нужно учесть некоторые его характеристики:

  • возраст;
  • характер, темперамент;
  • интересы;
  • предпочтения, физические возможности, состояние здоровья.

Сертификат на впечатления – отличный шанс помочь человеку испытать что-то новое, получить позитивные эмоции, создать эксклюзивную вещь своими руками или развить талант. При необходимости его можно оформить в электронной форме, подключить услугу страхования, заказать праздничную упаковку.

Добавить комментарий