Купить фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5

Все, что вы должны знать о новом фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5

В начале года Xiaomi выпустил долгожданный Mi Band 5. По сравнению со своими предшественниками, новый фитнес браслет xiaomi mi band 5 предлагает массу новых функций и усовершенствований по очень приятной цене. В этой статье вы узнаете обо всех обновлениях Xiaomi Mi Band 5 и о том, на что стоит обратить внимание!

Увеличенный дисплей

Все, что вы должны знать о новом фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5

Дисплей новой модели немного больше, чем у прошлых модели, теперь он 1,1 дюйма. И хоть это не кажется большим изменением, на вашем экране будет отображаться больше информации, которую будет еще проще читать, например, сообшения и уведомления. Чтобы защитить дисплей от царапин, теперь он покрыт закаленным стеклом. 

Кастомизация

Все, что вы должны знать о новом фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5

Существует множество новых тематических сменных ремешков на выбор, в том числе и обоев, например со Spongebob или в стиле аниме. Плюс, вы можете кастомизировать интерфейс, выбирая нужные показатели, а также выбрать один из 5 режимов яркости.

Спортивные режимы

Новый Mi Band 5 предлагает 11 видов тренировок, и в этот раз производители не забыли даже про любителей йоги:

  • Бег на улице
  • Беговая дорожка 
  • Велосипед
  • Ходьба
  • Фристайл
  • Плавание
  • Эллиптический тренажер (новый режим)
  • Гребной тренажер (новый режим)
  • Скакалка (новый режим)
  • Велотренажер (новый режим)
  • Йога (новый режим)

Учитывая, что в наши дни люди не так уж часто выходят на улицу и многие спортзалы закрыты на карантин, приятно видеть, что Mi Band 5 теперь считает калории, сожженные дома. 

Улучшенный мониторинг сна

Mi Band 5 теперь имеет улучшенный мониторинг сна, включая дневной, с постоянным измерением пульса. Фитнес браслет определяет REM-фазы, проблемы со сном, а также быстрое движение глаз. На основе на собранных данных, вы получите рекомендации о том, как улучшить качество вашего сна.

Женское здоровье и система PAI

Другие новые функции включают отслеживание менструального цикла, подсказки по правильному дыханию, дистанционное управление камерой смартфона и новый индекс PAI (Персональный Ассистент Активности, заимствованной из носимых устройств Amazfit). Эта функция геймифицирует отслеживание здоровья, давая вам оценку между 1-100 на основе вашей ежедневной активности и пульса.

Новое магнитное зарядное устройство

Все, что вы должны знать о новом фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5

Новый Mi Band 5 оснащён совершенно новым магнитным зарядным устройством, вам больше не придется снимать капсулу с браслета. Это не только упрощает процесс зарядки, но и удлиняет жизнь браслета. В добавок к этому, Xiaomi обещает, что ваш фитнес-трекер сможет проработать две недели без подзарядки.

Добавить комментарий