Как лучше худеть разным знакам Зодиака: советы небесных звезд для потери веса

Как лучше худеть разным знакам Зодиака: советы небесных звезд для потери веса

Если астрология обладает способностью предсказывать каждый аспект нашей жизни, то логично будет утверждать, что по небесным знакам можно и худеть. Итак, если вы ищете еще один способ похудеть или узнать, почему вам никак не удается сбросить лишний вес, читайте нашу очередную полезную и интересную статью, как лучше худеть разным знакам Зодиака.

Как лучше худеть разным знакам Зодиака: советы небесных звезд для потери веса
canva.com

Овен

Скорее всего, вы откажетесь от режима похудения, если не увидите быстрого результата. Тем не менее, вы должны прекратить подобную практику, и начать регулярно заниматься спортом, даже если вам это не нравится. Вам также следует принимать легкую пищу около 5-6 раз в день. Грейпфруты и зеленый чай в вашем случае особенно полезны, а вот алкоголь следует избегать. У вас есть тяга к сладкому, поэтому постарайтесь есть только здоровые сладости.

Телец

Тельцы относительно медленно теряют в весе, но их усилия окупаются сполна, если постараться. У Тельцов метаболизм немного вялый, поэтому вам следует сосредоточиться на продуктах, которые ускоряют его, таких как острая пища и яблоки. Йогурт и хлопья – идеальные варианты завтрака в вашем случае. С другой стороны, избегайте сладостей и вместо их лучше есть свежие фрукты.

Близнецы

Ваша отличительная особенность в том, что вы можете целый день ничего не есть, а ночью пуститься во все тяжкие грехи на кухне! Вместо этого в течение дня вам следует употреблять более здоровые закуски, и не злоупотреблять лишний раз кофе или чаем. Также постарайтесь включить в свой рацион побольше овощей и зелени. Избегайте жирной пищи и алкоголя, так как они могут легко расстроить ваш желудок.

Рак

Раки особенно увлечены едой, любят вкусно покушать и готовить, что крайне затрудняет соблюдение ими диеты. Вам не следует употреблять нездоровую пищу и белый хлеб, и лучше переключиться на фрукты. Чтобы держать себя в форме, Раки просто обязаны придерживаться диеты и контролировать ситуации, когда приходиться «заедать» стресс едой.

Лев

Вы истинный любитель всех продуктов питания и напитков, которые можно смело квалифицировать, как «хлам» и «быстро»! Но, несмотря на снисходительность к жирной еде, вы особо не набираете лишних килограммов, так как у вас ужасно хороший метаболизм. Легких упражнений достаточно, но будет ещё лучше, если дополнять их большим количеством воды и орехами по вкусу.

Мы ждём Вас в TELEGRAM

Дева

Вам не нужно лишний раз беспокоиться, так как у вас есть все, что нужно для похудения! Только не прибегайте к любимой практике – морить себя голодом. Обычно вы не любите жирную пищу и обработанное мясо, что работает в вашу пользу. Домашняя еда с минимальным количеством жиров – ваша любимая. Вы должны регулярно заниматься физическими упражнениями, чтобы оставаться в форме.

Весы

Весы просто не терпят ограниченных диет и голода. Вот почему первый день вашего режима похудения кажется вам чрезвычайно сложным. Для похудения вам нужна моральная поддержка друзей, физические упражнения и диета. Чтобы сохранить свои формы, употребляйте больше рыбы, супов, риса и йогурта.

Скорпион

Скорпионам очень трудно соблюдать диету. Это потому, что вы так теряетесь в работе и других видах занятости, что в конечном итоге пропускаете обеды и ужины. Но это неправильно! Вы никогда не должны пропускать завтрак и другие приемы пищи, если хотите оставаться в форме. Еда, которую вам рекомендуется употреблять, включает в себя сыр с низким содержанием жира, брокколи, сельдерей и хлопья. Не злоупотребляйте однако алкоголем!

Стрелец

Вы склонны набирать вес намного быстрее, по сравнению с другими знаками Зодиака – и всё из-за вашей любви к нездоровой пище, конфетам и другим сладостям. Хуже всего то, что Стрельцы терпеть не могут разного рода диеты. Тем не менее, вам лучше соблюдать строгую диету, выбирая салаты и овощи, чеснок и витамин С, чтобы контролировать свои килограммы. Упражнения и регулярный сон также жизненно важны.

Козерог

Для Козерогов потеря веса не является особой проблемой, так как они очень дисциплинированы. Вам нравится брать себя под полный контроль, в том числе в плане еды. Тем не менее, вы должны избегать острой пищи и макаронных изделий, и употреблять больше тунца, овощей и супов, если хотите сохранить нормальный вес. Хорошо, что вы не продали свою душу конфетам и другим сладостям.

Водолей

Вы профессионал в области диеты, но все равно должны соблюдать правила питания. Зачем? Потому что вам не нравится планировать режим питания или выбирать себе самую здоровую еду, что может привести к лишнему весу. Вам нужно более качественно подбирать себе еду и избегать лишних калорий, также как алкоголя и чипсов.

Рыбы

Переедание – это ваша слабость и наиболее частая причина ожирения. Вам необходимо немедленно начать процесс детоксикации, чтобы держать вес под контролем. Овощи, фрукты, травы и нежирное мясо помогут в этом. Более того, вы не должны злоупотреблять плохими углеводами. Диета может стать нелегким занятием для вас, так что убедитесь, что у вас есть друг, который поддержит вас в трудные времена на диете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как похудеть без голода: 9 простых продуктов для сжигания жира


Даже если вы не верите, что ваш знак Зодиака играет определенную роль в попытках похудеть, попробуйте воспользоваться советами, приведенными в статье. Они весьма эффективны и, безусловно помогут сбросить вам лишние килограммы. Главное верить и работать над собой!

По материалам: stylecraze.com

Добавить комментарий