Лучшие надувные лодки от лучших производителей

«Лодки России»: лучшие поставки лодок под любые задачи

Любителям активного отдыха хорошо известна проблема поиска и закупки хорошего снаряжения. Поклонники походов ищут невесомые, но прочные рюкзаки и непродуваемые палатки, покорители горных вершин уделяют огромное внимание обуви и одежде. В сегодняшней статье речь пойдет о тех, кто отдает предпочтение отдыху на воде или около нее: рыбакам, любителям покорить тот или иной водоем, интересующиеся походами на лодке, а не на своих двоих.

"Лодки России": лучшие поставки лодок под любые задачи
rus-lodki.ru

Основным и главным снаряжением при подобном хобби является, разумеется, лодка. На сайте https://rus-lodki.ru/ предоставлен большой ассортимент этих товаров, среди которых самый заядлый путешественник сможет подобрать себе лодку по вкусу и цене.

Какие лодки продаются?

Интернет-магазин “Лодки России” делит свои товары на четыре категории:

  • Гребные лодки – передвижение на которых осуществляется за счет весел;
  • Лодки, которые требуют мотора – в их числе, например, популярные лодки аква;
  • Моторы для оснащения лодок предыдущей категории;
  • Аксессуары для лодок и их пользователей – спасательные жилеты, якоря, насосы, весла, сиденья и прочие комплектующие.

Производители

Так как сайт https://rus-lodki.ru/ является специалистом в лодочных вопросах, количество товара в этом магазине очень солидное. Производителей одних только моторных лодок насчитывается без малого тридцать штук. Немного производителей представлено в разделе гребных лодок – около двадцати, но и это – огромное количество. Вдумайтесь – ведь каждый изготовитель не ограничивается одной моделью, так какое же количество лодок предлагается покупателю?

Ассортимент моторов

Количество и варианты моделей моторов не уступает лодкам: в наличии как 2-х тактные, так и 4-х тактные бензиновые моторы от трех производителей на выбор (Ханкай, Ямаха, Микатсу), а мощность этих двигателей варьируется от 3 до более чем 24 лошадиных сил.

Почему за лодкой следует обращаться именно сюда?

Компания “Лодки России” собирает под свое крыло только проверенных производителей, с которыми налаживает поставки самостоятельно. Это позволяет ставить низкие цены и тем самым радоваться покупателей на постоянной основе. 

 Количество товара удовлетворит даже самого привередливого покупателя – если вам нужна лодка, вы найдете подходящую модель на сайте гарантированно. 

Покупка первой лодки

Если до этого вы не покупали ничего подобного и делаете первые шаги в своем новом хобби или работе, можете смело воспользоваться номером телефона, указанным на сайте. Сотрудники магазина с удовольствием проведут консультацию и помогут с выбором.

Добавить комментарий