Топ-5 христианских книг о браке

Топ-5 христианских книг о браке

Крепкая семья – мечта многих мужчин и женщин. Но, к сожалению, не всем супружеским парам удается сохранить свою семью. В чем же причина? Причина может крыться в непонимании друг друга, в разных ценностях, жизненных принципах. Но очень часто семьи рушатся из-за мелких конфликтов, которые можно и нужно было преодолеть вместе. Что может помочь сохранить брак и сделать его более крепким? Это советы опытного психолога!

Топ-5 христианских книг о браке
visson.net

Именно в то время, когда семейная пара сталкивается с кризисом в своих отношениях, пора обратиться к такому специалисту. Есть и другой вариант – это христианские книги, которые написаны ведущими психологами, специалистами в сфере семейных отношений и брака.

Вы можете купить книги о браке в интернет-магазине христианской литературы visson.net. Что же, давайте посмотрим на топ-5 произведений, посвященных теме брака.

10 рецептов счастья в браке

Это произведение написано американским писателем и общественным деятелем Джошем Макдауэллом. Его книги издаются миллионными тиражами, и не зря. Представленная христианская книга поможет надолго продлить вашу любовную историю. Писатель рассказывает о том, как сохранить свежесть отношений в браке, как сделать семейную жизнь более яркой и насыщенной для обоих супругов.

Те советы, которые дает автор, будут полезны и молодым парам, и супругам, которые уже долго живут вместе. В конце произведения вы найдете интересный тест. С помощью этого теста вы сможете определить свои эмоциональные потребности. А книга в целом поможет вам найти новые способы стать счастливыми вместе со своей второй половинкой.

Как сохранить брак

Топ-5 христианских книг о браке
visson.net

Если ваши семейные отношения перестали вас радовать, и вы чувствуете, что брак дает трещину, то стоит прочесть эту христианскую книгу от Кардера Дейва и Дженике Дункан. Если вы столкнулись с неверностью своего супруга или супруги, то вам однозначно стоит приобрести эту книгу. В ней авторы помогают читателям разобраться, что же случилось в семье, что стало причиной такого поведения второй половинки.

Кроме супругов, которые состоят в браке, это произведение будет полезно и людям, которые пережили развод. Книга поможет разобраться, что случилось с браком и почему не удалось его спасти.

5 языков любви

Это произведение однозначно заслуживает внимания каждой супружеской пары и должно быть в семейной библиотеке! Эта книга, написанная Гэри Чепменом, разошлась по миру миллионными тиражами. Что же в ней особенного? Ее автор – консультант по вопросам брака, который имеет обширную практику.

Именно благодаря этому книга и получилась такой захватывающей и актуальной для каждой пары. В ней идет речь о том, как наладить хорошие отношения с человеком, используя 5 языков любви. Автор поможет вам разобраться, на каком языке любви говорит близкий вам человек. Так вы сможете лучше его понять и научитесь правильно проявлять свою любовь. Это только укрепит ваши отношения.

Это произведение будет интересно не только супружеским парам, но и юношам и девушкам, которые только начинают встречаться. Также эта книга будет интересной тем людям, которые хотят наладить хорошие, доверительные взаимоотношения со своими коллегами по работе. Вам обязательно стоит купить христианскую литературу этого автора, если вы хотите научиться строить хорошие отношения в кругу семьи, родных, близких и коллег.

21 способ сделать семейную жизнь счастливее

Джон Таунсенд смог собрать в своей книге 21 совет, который поможет выстроить доверительные отношения в браке, сделать супружескую жизнь по-настоящему счастливой и радоваться каждому дню прожитому вместе.

Как спасти свою семейную лодку

Произведение написано Джоном Таунсендом и Генри Клаудом в соавторстве. Это профессиональные психологи, которым за время своей практики удалось предотвратить множество разводов. Авторы рассказывают, как семейная пара может избежать охлаждения отношений, уладить конфликты.

Психологи учат, как вести себя, если вторая половинка отдалилась или оказалась на пути к неверности. Они помогут супругам достичь взаимопонимания и научат по-настоящему ценить любовь, которая царит в семье.

Добавить комментарий