Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Выберите 1 кошелек и узнайте, что мешает вам разбогатеть

Финансовые вопросы для многих стоят на первом месте. И дело обычно не в меркантильности. Хотя пословица и говорит, что деньги не приносят счастья, это не всегда так. Ведь путешествия и развлечения, от которых человек получает положительные эмоции, требуют значительных средств.

Выберите 1 кошелек и узнайте, что мешает вам разбогатеть
canva.com

Но как быть, если деньги как будто проходят мимо вас? Может быть, финансовая энергия на спаде? Тогда пройдите этот тест, и узнайте, в чем же дело. Просто посмотрите на картинку и выберите один из четырех кошельков.

Кошелек №1

Вы не любите разговоры о финансовом благополучии. Они угнетающе действуют на вас. Вы бы предпочли, чтобы материальные трудности решались сами собой, а вы бы лишь наслаждались каждым мгновением жизни.

Однако вы забываете, что денежная энергия питается положительными эмоциями и мыслями. Вам нужно научиться дружить с финансами и перестать думать об их нехватке. Только так получится решить материальные трудности.

Кошелек №2

У вас нет проблем с доходами и расходами. Вы привыкли контролировать траты и ответственно подходите к распределению бюджета. Иногда это превращается в расчетливость, которая не дает наслаждаться тем, что могут дать деньги.

При этом вы улучшаете свое благосостояние, поскольку не блокируете денежную энергию. Нужно лишь научиться радоваться тому, что имеете благодаря собственным трудам. Простое преумножение средств не принесет удовлетворения жизнью.

Кошелек №3

Вы нечасто задумываетесь о том, как правильно распоряжаться финансами. Для вас не составит сложностей легко расстаться с деньгами. Единственное, что периодически вас напрягает – необходимость искать источники дохода.

Такое отношение к материальной сфере негативно влияет на энергетику. Поэтому ваше финансовое состояние постепенно ухудшается. Стоит изменить отношение к деньгам и научиться понимать их истинную ценность. Это нужно сделать осознанно, чтобы очистить пространство для финансового потока.

Кошелек №4

Ваши отношения с деньгами можно назвать идеальными. Вы умеете зарабатывать, но при этом умеете радоваться жизни. К тому же, вы не переживаете, если средства внезапно закончатся.

Вам удалось уравновесить заработок и правильное отношение к финансам. Поэтому энергетика денег носит положительный характер. Если иногда вы не чувствуете стабильности, то знайте – со временем это изменится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гадание на будущее: примерьте 1 корону и мы поведаем, что подготовила вам Вселенная


А как вы считаете, деньги управляют человеком или человек деньгами? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий