Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Вкусные домашние конфеты из ягод всего за 10 минут

Многие люди любят конфеты, но стараются ограничивать себя в количестве съеденного. Это правильно, ведь сладости фабричного производства часто содержат множество синтетических добавок и усилителей вкуса. А количество сахара, которое используется для их приготовления, может поставить крест на любой диете. Но почему бы не приготовить конфеты дома, из натуральных ингредиентов? Если вы думаете, что это сложно, то ошибаетесь!

Вкусные домашние конфеты из ягод всего за 10 минут
youtube.com | Кулинарим с Таней

Этот рецепт словно создан для тех, кто не любит тратить много времени на готовку. Большинство людей думают, что быстро приготовить конфеты невозможно. К тому же, многие уверены, что для этого потребуется большое количество компонентов, которые найдутся не в каждом магазине.

ПІДПИШІТЬСЯ на самі смачні і бюджетні рецепти в Телеграм. Обіцяємо, Ви не пошкодуєте!

Ми чекаємо Вас в TELEGRAM
 

Но этот рецепт перевернет ваши привычные представления. Чтобы сделать конфеты, потребуются ягоды, крахмал и немного сливок. Ну, и, конечно, желание приготовить нечто вкусное и практически безвредное для фигуры.

Итак, все, что вам нужно сделать – это посмотреть следующее видео и повторить все в точности так, как делает автор!

Как только приготовите эти вкусные конфеты, обязательно расскажите, что у вас получилось. Если же у вас есть собственные рецепты простых и вкусных лакомств, поделитесь ими с нашими читателями в комментариях!

Добавить комментарий