Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Баклажаны с мясом – необычная кулинарная новинка для истинных гурманов

Это очень сытное, а главное вкусное блюдо, которое готовится достаточно быстро. Сочетание баклажанов, фарша и пряных специй создает запоминающийся вкус. Если вам надоели обычные рецепты, воспользуйтесь этим и удивите близких новым блюдом!

Баклажаны с мясом – необычная кулинарная новинка для истинных гурманов
youtube.com | Рецепты от узбечки

Из фарша чаще всего готовят котлеты или тефтели, а баклажаны жарят или запекают. Но вместе эти два ингредиента создают новое необычное блюдо, вкус которого запомнится надолго.

Не забывайте о том, что перед приготовлением баклажаны следует правильно подготовить. Чтобы избавится от неприятной горчинки, которую многие не любят, овощи замачивают в соленой воде на 20-30 минут.

ПІДПИШІТЬСЯ на самі смачні і бюджетні рецепти в Телеграм. Обіцяємо, Ви не пошкодуєте!

Ми чекаємо Вас в TELEGRAM
 

В этом варианте приготовления фарш со специями будет использоваться в качестве начинки. Блюдо получится не только вкусным, но и интересным. Его не стыдно будет приготовить на ближайший праздник.

Мы уверены, что ваши гости его еще точно ни разу не пробовали! Итак, смотрим видео и повторяем все в точности так, как делает автор.

Не забудьте поделиться результатом своих кулинарных экспериментов! Если у вас есть собственные варианты приготовления баклажанов, напишите рецепт в комментариях.

Добавить комментарий