Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Родители поразились, когда узнали, для чего собака покусывает их парализованного сына

Животные умеют удивлять своими необычными способностями. Иногда собака может сотворить чудо, на которое врачи не способны. Одно из них и произошло с героями следующей истории.

Родители поразились, когда узнали, для чего собака покусывает их парализованного сына
youtube.com | НЬЮФИТ

В семье, о которой пойдет речь, было трое маленьких детей-погодок. Сначала одна за другой на свет появились две девочки. А через год родился долгожданный мальчик.

Но роды прошли не так благополучно, как первые и вторые. Ребенок появился на свет намного раньше положенного срока. Врачи реанимировали малыша, поскольку его сердце не билось.

Остальные проблемы ждали родителей впереди, ведь половина тела мальчика оказалась парализованной. Первые три месяца жизни мать и ребенок практически жили в больнице. Но его состояние почти не изменилось.

Во время одного из очередных приемов врач посоветовала родителям завести собаку. Причем обязательно чау-чау или лабрадора. Мать и отец не горели желанием заводить домашнее животное. На их попечении было трое маленьких детей, один из которых требовал особого ухода. Но врач настояла!

Так в семье появился щенок чау-чау. Собака почти все время проводила с младшим ребенком, не обращая внимания на старших девочек. Однажды родители заметили, что она как будто покусывает ту часть тела мальчика, которая была парализована.

Они удивились, но, когда поняли, для чего это было нужно, поразились еще больше. Что из этого вышло, расскажет автор следующего видео!

Делитесь собственными историями о необычном поведении домашних любимцев в комментариях!

Добавить комментарий