Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Какие «Конверсы» выбрать

Если вы читаете данную статью, то явно интересуетесь последними новинками в мире моды, а значит, вы точно знаете, что такое конверсы. Резкий пик славы приходится на начало 2000-х, именно тогда «Nike» выкупила Converse, впоследствии чего они стали их дочерней компанией.

Какие «Конверсы» выбрать
answear.ua

Бренд «Конверсы»

Знакомство с новым брендом лучше всего начинать с истории его создания. Такой подход позволит вам понять концепцию фирмы и, возможно, определить целевую аудиторию.

Компания Converse была основана в начале ХХ-ого века. В период Второй мировой войны она производила обувь для военных. В течение полувека Конверс специализировались на спортивной обуви, причем довольно успешно.

Некоторое время они считались абсолютными доминантами в этом направлении, но длилось это не так долго, как хотелось бы. На рынок пришли будущие гиганты: Nike, Adidas, Reebok, Puma – они вытеснили фирму, оставив в тени известные всему миру All-Star.

Конверсы запомнились своими баскетбольными высокими кедами и всевозможными коллаборациями с другими брендами. Сегодня они находят отклик среди молодежи, увлекающейся активным отдыхом.

Как выбрать кеды «Конверсы»

Покупать спортивную обувь от фирмы «Converse» мы настоятельно рекомендуем только в проверенных магазинах.

Покупая такие кеды, вам следует понимать, что обувь должна быть уместна. Поэтому перед тем, как открыть каталог или пойти в магазин, оцените свой гардероб. Если вы любите экспериментировать − воля ваша, но мы со своей стороны советовали бы вам покупать городские модели для уличных аутфитов, а спортивные – непосредственно для занятий спортом.

Для удачной покупки в Интернете используйте размерную сетку – так вы сможете наиболее корректно подобрать обувь. Не забывайте об особенностях ваших ног: если стопа широкая, то откажитесь от классической узкой модели – кеды должны приносить комфорт и удобство от ношения.

Покупая обувь в неофициальном магазине, обращайте внимание на качество шва и его проклейку. Подошва должна быть толстой, но не «деревянной».

Купить «Конверсы» на ANSWEAR.UA

Осуществить покупку оригинальной продукции вы сможете и на сайте нашего магазина. Там можно найти не только обувь, но и другие вещи из линейки Converse: рюкзаки, толстовки, сумки, кепки и многое другое.

Чтобы вас не утруждать и сделать интернет-шоппинг максимально простым и быстрым, мы постарались собрать исключительно те модели, которые были проверены временем и хорошо себя зарекомендовали.

Если во время покупки у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете воспользоваться помощью онлайн-консультанта, которые доступен 24/7.

Добавить комментарий