Приложение Анаем: краткий обзор

Приложение Анаем: краткий обзор

Анаем – это мобильное приложение с весьма необычной миссией. Его основная задача состоит в том, чтобы помочь раскиданным по миру представителям татарского народа найти друг друга для общения, построения семьи и т.д. Разработчики утилиты очень хотят, чтобы культура и традиции татарского народа сохранились как можно дольше, а потому решили объединить всех татар, предложив им для этого легкую и удобную мобильную платформу.

Приложение Анаем: краткий обзор

Регистрация в Анаем

Чтобы начать пользоваться приложением Анаем, в первую очередь потребуется его скачать, установить, пройти регистрацию и ознакомиться с правилами использования этого веб-сервиса знакомств. Главное условие, с которым соглашается каждый регистрирующийся, состоит в том, что он имеет татарские корни и готов сохранять традиции и язык своего народа для потомков.

При регистрации указывают свое ФИО, email, дату появления на свет и придумывают уникальный пароль. Проделав это, заполняют небольшую анкету и переходят к загрузке фото на профиль. В сравнении, к примеру, с тем же Тиндером, приложение Анаем разрабатывали для людей, которых интересуют серьезные отношения и создание полноценной семьи.

Стоит отметить, что администрация сервиса внимательно следит за выполнением правил, мгновенно блокируя аккаунты нарушителей. Поэтому регистрироваться с несерьезными целями тут не рекомендуется.

Поиск людей

Как только регистрация и авторизация остались позади, Анаем выдаст автоматические рекомендации касательно того, на какие анкеты пользователю стоит обратить внимание в первую очередь. Помимо того, в приложении имеются опции для поиска в ручном режиме, позволяющие задавать пол, возрастную группу и цели знакомства.

И это только основные фильтры, а ведь еще есть множество второстепенных: цвет волос, интересы, уровень религиозности и т. п.

Особенности использования Анаем

  1. Скачать, установить и использовать Анаем можно совершенно бесплатно.
  2. Главная задача приложения заключается в том, чтобы татары могли заключать браки с представителями своего народа и сохраняли для потомков древние традиции.
  3. Для пользователей доступен бесплатный обмен сообщениями.
  4. Анаем позволяет легко найти подходящих партнеров по заданным критериям, включая место расположения.
  5. Программа работает на всех Андроид-смартфонах.

Анаем – одно из немногих приложений, которое выполняет важнейшую социальную миссию, помогая сохранить уникальную культуру некогда великого народа.

Добавить комментарий