Она хотела пойти на аборт, но получила знак свыше, который резко заставил ее передумать

Она хотела пойти на аборт, но получила знак свыше, который резко заставил ее передумать

В нашей непростой жизни происходит много невероятных вещей – гораздо больше, чем в самых популярных фантастических фильмах. Там и здесь, день за днем ​​мы имеем возможность убедиться, что чудеса все-таки существуют, и более того – они всегда рядом с нами и только ждут нужного момента, чтобы проявить себя. Просто нужно чаще прислушиваться к своему сердцу … И следующая история – лучшее тому подтверждение!

Она хотела пойти на аборт, но получила знак свыше, который резко заставил ее передумать
canva.com

Моя коллега по работе забеременела вторым ребенком. Но радости и горести материнства женщина уже узнала: один ребенок у нее почти вырос, карьера шла вверх, да и она не совсем «девочкой» уже была … Вдруг, беременность или роды пойдут не по плану!

В результате, она долго раздумывала и решила все-таки прервать эту неожиданную беременность. И буквально через несколько дней записалась на прием к врачу после работы. Но у Бога, как говорится, на нас всегда свои планы …

В тот день наш системный администратор в офисе менял всем пароли для входа в компьютер и работы со служебными программами. Обычно он менял их сам вечером, пользуясь генератором случайных паролей – это такая специальная программа, случайным образом выбирающая комбинацию букв и цифр.

Специалист выбирал более или менее несложные пароли и выдавал их всем сотрудникам по очереди. В результате, утром под клавиатурой каждый из нас находил компактный листик бумаги с напечатанным на нем новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой, как и все другие офисные работники, обнаружила свой пароль к компьютеру. В то, что произошло дальше, сложно поверить, если бы я не видела своими глазами, ведь мое рабочее место находится по соседству и мы сидим напротив друг друга.

Так вот, на небольшом бумажном квадратике она увидела комбинацию букв «PLZMOMNO». И единственно верный вариант расшифровки сразу пронесся у нее в голове – «Please Mom No» (что в переводе с английского означает «Пожалуйста, Мама, Нет»).

Такой знак свыше только слепой не заметит! Женщина немедленно позвонила к своему врачу и сказала, что не придет на прием. Родила здорового мальчика с прекрасными глазами, ребенку вот уже пошел 5-й год …

А что вы думаете про эту невероятную историю? Могло ли такое произойти в реальной жизни, или это все-таки красивая сказка?

Добавить комментарий