Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как сделать девушку более раскрепощенной

Удивительно, но в XXI столетии, когда технологии выходят на пик развития, активно осваивается дальний космос, секс продолжает оставаться табуированной темой. Например, женский оргазм. Каждый слышал о нем, а вот объяснить, рассказать о сути могут единицы.

Как сделать девушку более раскрепощенной

Между тем, каждому мужчине не помешало бы узнать, как кончают девушки. Давно пора отказаться от стереотипов, понять, что сексуальная жизнь – важная часть существования каждого человека, запреты и ограничения только мешают получать истинное наслаждение.

Общественных мнений, как правило, осудительных и противоположных, множество. Недостаточная активность определяется как фригидность, чрезмерная – как развращенность, наряд должен быть соблазнительным, но не вульгарным, не откровенным – в общем, полная ерунда, ведь никто не говорит, под какими “правилами” и “требованиями” есть реальная основа, где находится тонкая граница между ними, как не нарушить ее.

В этом свете неудивительно, что девушка начинает стесняться своей сексуальной энергии, прятать ее, сублимировать. Слишком уж тяжел внешний груз и вероятное общественное осуждение. Да, конечно, есть девушки, у которых либидо от природы находится на невысокой отметке, но сейчас дело касается дам, желающих секса, любящих его, но стесняющихся проявлений своей сексуальности, зачастую в самый ответственный момент.

Травма – вероятная причина

Легкая зажатость – это одно, серьезная – совсем другое. Связана она может быть с сильной травмой, внешним воздействием, отразившимся на сексуальности. Один из самых страшных вариантов – изнасилование.

Наиболее мерзкий общественный ярлык в таком случае – “сама виновата”. Вполне вероятно, что девушка долго была в отношениях с партнером, не удовлетворяющим ее сексуально, пренебрегающим желаниями. Возможно, ей не понравился самый первый секс, и она предпочла закрыться.

Все это можно исправить ласковым, спокойным разговором, пониманием ситуации, убеждением в стремлении исправить ее. Вероятно, это будет сложно. Вероятно, каждый такой разговор будет завершаться слезами и большой эмоциональной нагрузкой. Но, при искренней любви, желании быть с человеком, нужно стремиться к решению проблемы.

Максимум “разогрева”

С застенчивой девушкой нельзя спешить. Необходимо довести ее до состояния, когда плоть “горит” и о стеснении уже не может быть и речи. Ласковые слова, горячие поцелуи, прикосновения – все это поможет.

Конечно, только в ситуации абсолютной искренности, если действия происходят автоматически или потому, что “так надо”, эффект вряд ли будет достигнут. Нужно прислушиваться к партнерше, понимать язык ее тела, читать мельчайшие реакции и изменения поведения.

Создание окружения

Ванна из шампанского и миллион алых роз – излишества. Комфортные условия подразумевают всего три компонента:

  • Соответствующий настрой;
  • Уединение, спокойствие;
  • Удобство, в бытовом, физическом плане.

Хорошая кровать, душ или ванна, соответствующей эмоциональное, физическое, моральное состояние, отсутствие лишних людей – если все эти моменты учтены, то вряд ли что-то помешает в полной мере насладиться друг другом.

Прочие моменты

Если девушка чересчур стесняется лично говорить на откровенные темы, вполне можно попробовать такие беседы “дистанционно”, при помощи WhatsApp или Telegram. Это куда проще. Современные технологии придут на помощь и в постели.

Секс-игрушки, вибраторы и стимуляторы нельзя воспринимать как “извращение”, они помогут разнообразить половой акт, добавят ощущений и эмоций. Также, девушкой нужно восхищаться. Не хвалить, а именно восхищаться. Ее стонами, голосом, желаниями, движениями тела, возбуждающими и манящими. Все это поможет в раскрепощении.

Добавить комментарий