Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Девушка отчаянно рыдала, выходя замуж за старика – но весь обман раскрылся во время первой брачной ночи

В одной бедной китайской провинции проживала семья с двумя детьми. Работали они не покладая рук, но денег катастрофически не хватало. Дети хорошо учились. Девочка смогла поступить в институт и устроиться потом на работу. Звали её Сяо Цуй.

Девушка отчаянно рыдала, выходя замуж за старика – но весь обман раскрылся во время первой брачной ночи
JUSTFUN

К 25-ти годам она была не замужем. Жениться на невесте без приданого особенно никто не торопился. Ещё хуже было брату. Мужчина, неспособный содержать семью в достатке при недостатке невест, имел очень мало шансов создать семью. И вдруг к родителям с неожиданным предложением обратился мужчина лет 60-ти. Он просил руки их дочери.

Когда он назвал себя, родители мысленно охнули. Фамилию богатейшего предпринимателя их провинции знали все. Они не знали, что делать. Выглядел он даже чуть старше своего возраста, а их девочке было всего 25.

Когда богач уехал, они вызвали дочь, чтобы рассказать ей о случившемся. Когда она узнала, сколько лет будущему жениху, девушка была в шоке. Родители рассказали ей, что это самый богатый человек в их провинции.

Девушка очень плакала, узнав, что будет выходить замуж за старика. Но она понимала, что это не каприз или жадность родителей. Они по-прежнему жили бедно, лишь слегка приподнявшись над нищетой. А она смогла бы помочь родителям и брату. Ведь брат богатой сестры сразу станет завидным женихом и сможет, наконец, создать семью. Она согласилась!

На следующий день приехал жених. Девушка содрогнулась, увидев его морщины и сутулую фигуру. Но постепенно её отношение стало меняться. Шла подготовка к свадьбе … Но самое интересное в этой просто мегазамечательной истории случилось дальше. Смотрите и плачьте от счастья вместе с нами!

Добавить комментарий