Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

В больнице родители целуют дочь на прощание, но через полчаса из палаты доносится крик

Верить в чудо и надеяться на проявления волшебства свойственно в первую очередь детям. К сожалению, сталкиваясь с суровой реальностью, люди грубеют и доверяют лишь фактам. Но как показывает сегодняшняя история, бывают случаи, когда и взрослые готовы поверить в чудо. Сегодняшняя история как раз и об этом …

В больнице родители целуют дочь на прощание, но через полчаса из палаты доносится крик
 JUSTFUN

Эта история приключилась с маленькой девочкой Беллой и её родителями из Англии. Папа Ли и мама Франческа были счастливой семьёй, которые безумно любили друг друга. У них уже был сын и они были очень рады, когда узнали, что в их семье будет пополнение.

Когда маленькая Белла появилась на свет, Ли и Франческа были уверены – они самая счастливая семья на свете! Франческа считала себя женщиной, которой невероятно сильно везёт в жизни. У неё заботливый супруг, любящий её и их детей. 4-летний сын Бобби через пару лет отправится в школу. Уже сейчас он проявляет себя, как умный и хорошо развитый мальчик.

А маленькая Белла наверняка вырастет и станет настоящей красоткой. Но как это часто бывает в жизни, белая полоса порой прерывается, уступая дорогу чёрной полосе. В тот момент, когда Белле исполнилось 14 месяцев, с ней начали происходить странности.

Она плохо себя чувствовала, сильно и страшно кашляла, у неё начали выпадать волосы. По утрам мать собирала целые клочья волос маленькой девочки около детской кроватки. Врачи заподозрили астму, и девочке прописали ингалятор. Со временем вроде бы всё устаканилось.

Летом семья поехала отдыхать в Испанию. Солнце, море, песок! На отдыхе всё проходило хорошо, но до поры до времени. У Беллы случился приступ, ей стало очень плохо. Счастливой семье пришлось вернуться в Великобританию, чтобы положить дочку в больницу и узнать ответы на все интересующие их вопросы. Уже в больнице, им сообщили страшную новость.

Посмотрите сами эту душевную историю и узнайте, чем же она закончилась … Приятного просмотра!

Добавить комментарий