Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Косметика Vichy для женщин и мужчин

Продукция Vichy – это сочетание инновационных разработок и силы природы. Французский бренд известен во всем мире как производитель качественной косметики.

Косметика Vichy для женщин и мужчин

Как заявляет сама компания, косметика Vichy – это источник силы для кожи, который делает ее здоровой и молодой. За годы присутствия на рынке (а срок большой, более 80 лет), продукция бренда доказала эффективность. К сильным сторонам косметики можно отнести:

Преимущества косметики Vichy

  • использование термальной воды высокой минерализации, добываемой из целебного источника;
  • разработка продуктов в собственном Институте Лабораторий Vichy;
  • эффективность – видимые результаты после первой процедуры;
  • универсальность – продукция для разных типов кожи, женщинам и мужчинам.

Косметические средства решают проблему, а не маскируют эстетические недостатки. В линейках бренда есть специальные продукты, восстанавливающие защиту кожного покрова, препятствующие накоплению жидкостей (предотвращая отеки), обеспечивающие интенсивное увлажнение на протяжении 24 часов.

Косметика с термальной водой

Это основной активный ингредиент, используемый в средствах ухода французской компании. Термальная вода высокой минерализации интенсивно увлажняет, восстанавливает баланс, улучшает внешний вид кожи и усиливает защитные функции (помогает дольше оставаться молодой).

Уход за лицом и телом

Косметика Vichy – это десятки продуктов, помогающих сохранять кожу молодой и привлекательной:

  • тоники и очищающие средства;
  • маски;
  • сыворотки;
  • все виды кремов (дневные, ночные, против старения и др.)
  • средства для демакияжа.

Vichy выпускает косметику для макияжа – ежедневного использования (помогает выглядеть красиво и одновременно улучшает состояние кожного покрова), очищающие продукты (разнообразные тоники и крема, благодаря которым кожа успешно борется с внешними факторами, становится свежей и чистой).

В линейках Vichy можно найти косметику в сегменте Anti-Age. Регулярное использование таких средств возвращает кожному покрову эластичность, обеспечивает интенсивное увлажнение.

Для ухода за телом компания выпускает женские и мужские дезодоранты, помогающие сохранять свежесть и препятствующие потоотделению (не оставляя следов на одежде). Сегмент представлен разными средствами, включая специальными дезодорантами, например, для чувствительной кожи.

Красивые и здоровые волосы

Помимо косметики для лица и тела, в линейках Vichy представлены шампуни, бальзамы, сыворотки, маски и кондиционеры для волос. Специальные разработки компании помогают бороться с выпадением и ломкостью волос, восстанавливают поврежденные и ослабленные локоны, делают шевелюру сильной и красивой. Французский бренд выпускает средства для мужчин и женщин.

Покупайте оригинальную продукцию Vichy для ежедневного ухода и поддержания вашей молодости и красоты. Это натуральные и безопасные продукты, прошедшие необходимую сертификацию.

Добавить комментарий