Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

После аварии парень попал в астрал и встретил там любовь всей жизни, и даже спас ее от грабителя

Эта необыкновенная история может показаться выдумкой, но она произошла на самом деле. Молодой житель Англии рассказал о том, как покинул собственное тело после аварии, благодаря чему встретил девушку своей мечты и спас ее от грабителя.

После аварии парень попал в астрал и встретил там любовь всей жизни, и даже спас ее от грабителя
canva.com

Сегодняшняя история произошла больше 30 лет назад. В 1990 году житель Ливерпуля Том возвращался домой. Ночь была дождливой, а молодой человек ехал на мотоцикле. На опасном повороте он не сбавил скорость, и его занесло на скользкой дороге. Вместе с байком он упал прямо в кювет.

После аварии парень попал в астрал и встретил там любовь всей жизни, и даже спас ее от грабителя
Google Streetview

Все, что юноша помнит дальше – как очнулся на больничной койке. Будто сквозь пелену он видел врача и слышал, как тот рассказывает о его состоянии. У Тома было множество переломов и другие серьезные травмы. Но после проведенной операции он должен был поправиться, хоть и нескоро. После этого парень вновь потерял сознание.

Пока он спал, ему снился крайне реалистичный сон. В дальнейшем Том описывал увиденное, как самое невероятное, что с ним случалось. Он будто летел над одним из районов Ливерпуля – Вултоном. Только в одном доме из всех он увидел яркий свет.

В окне была заметна красивая девушка с яркими рыжими волосами. В руках у нее была книга «Натюрморт с дятлом», а в ногах лежал полосатый кот. Казалось, животное видит юношу, и наблюдает за ним. Кто-то позвал девушку по имени Тейлор.

Какое-то время Том продолжал летать над ночным городом. Но вскоре вновь пришел в себя на больничной койке. Но уже на следующую ночь реалистичный сон повторился снова. Парень снова увидел Тейлор и ее кота. На этот раз девушка читала другую книгу. Кот в ее ногах неожиданно зашипел в этот момент.

Молодой человек интуитивно опустился на первый этаж и увидел мужчину, в руках которого был лом. Юноша обратил внимание на вывеску, чтобы запомнить адрес, а затем очнулся. Медсестра, которую он позвал, сначала не поверила его словам. Но он все же убедил ее вызвать полицию по тому адресу. Грабителя, который вломился в дом, поймали с поличным.

После этого Том практически забыл все, что с ним произошло. Он решил, что всему виной – внушительные дозы обезболивающего, которое ему давали. Молодой человек выздоровел и вернулся к обычной жизни.

После аварии парень попал в астрал и встретил там любовь всей жизни, и даже спас ее от грабителя
liverpoolecho.co.u

Но однажды он увидел девушку, которая ему приснилась. Он описал ей ее кота и перечислил книги, которые она читала. Тейлор это показалось странным, поэтому она не стала разговаривать с подозрительным незнакомцем.

Спустя еще год пара встретилась на вечеринке. И лишь тогда Том смог объяснить девушке, что же в действительности произошло, и откуда он ее знает. На этот раз она выслушала его и расспросила о подробностях увиденного. Они разговаривали практически всю ночь напролет, а затем договорились встретиться позже.

Вскоре их отношения переросли в сильное чувство, и Том сделал Тейлор предложение руки и сердца. С тех пор он был уверен в том, что действительно попал в так называемый «астрал». Парень считал, что потусторонние силы помогли ему найти путь к его второй половинке.

После этого он начал изучать мистические истории, произошедшие в Ливерпуле, а затем выпустил несколько книг, основанных на городских легендах.

А вы верите в потусторонний мир и его связь с реальностью? Если с вами или с вашими знакомыми происходили подобные необъяснимые истории, обязательно поделитесь ими в комментариях!

По материалам: liverpoolecho.co.uk

Добавить комментарий