Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как выбрать обменник для вывода Bitcoin и других криптовалют на банковскую карту

У тех пользователей, которые давно работают с криптовалютой, нет проблем с ее выводом на карту. Они давно пользуются услугами проверенных сервисов обмена. Новичкам в этом деле сложнее. Им еще предстоит сделать правильный выбор, как только нужно будет, например, осуществить вывод Bitcoin на карту.

Как выбрать обменник для вывода Bitcoin и других криптовалют на банковскую карту

Тратить время на самостоятельный поиск обменников на просторах Интернета – длительное, малопродуктивное занятие. Намного эффективнее искать подходящий сервис, используя специальный агрегатор. Он представляет собой специальный сайт, на котором собраны проверенные сервисы обмена (с ними можно сотрудничать без риска).

При формировании списков таких обменников используется разная информация: отзывы пользователей, наличие сертификатов, текущие курсы обмена и многое другое.

Мониторинг обменников позволяет значительно сократить время на поиск подходящего сервиса и при этом исключить риск сотрудничества с мошенниками.

Как пользоваться мониторингом

Если нужно, например, вывести Bitcoin на банковскую карту, пользователь, в первую очередь, будет искать способ сделать это по наиболее выгодному курсу. При использовании специальных сервисов мониторинга найти оптимальный обменный курс очень просто.

В режиме реального времени на странице сайта отображается название обменного сервиса, а также количество отдаваемой криптовалюты и сумма получаемых за нее средств. Путем простого наглядного сравнения можно быстро принять правильное решение и сделать выбор.

При поиске подходящего обменника с помощью сайта-агрегатора необходимо учитывать следующее:

  • текущий курс обмена интересующей криптовалюты;
  • резерв (важно, чтобы в обменннике была достаточная сумма для вывода);
  • рейтинг (чем он выше, тем лучше);
  • отзывы других пользователей, которые уже воспользовались услугами.

Важно понимать, что курсы постоянно меняются. Их обновление происходит автоматически в режиме реального времени.

На что нужно обратить внимание

При выборе обменного сервиса для криптовалюты с помощью сайта мониторинга нужно обращать внимание не только на текущий курс обмена, но и наличие программы лояльности для клиентов.

Например, многие обменники предлагают новым зарегистрированным пользователям, которые начинают пользоваться их услугами, приветственные бонусы. Также некоторые из них предоставляют возможность дополнительного заработка на комиссионных, которые начисляются при каждом обмене.

Добавить комментарий