Грабители взломали замок квартиры в надежде поживиться – но совсем не ожидали на пороге маленькую девочку и красавчика

Грабіжники зламали замок квартири в надії поживитися – але зовсім не чекали на порозі маленьку дівчинку та КРАСЕНЯ …

Вторая половина 1945 года, мужественный парень по имени Евгений только-только вернулся с войны, дома его ждали родные и любимая девушка. А также щенок немецкой овчарки, как подарок от возлюбленной. Щенка назвали Красавчиком, а молодые люди вскоре поженились.

Грабители взломали замок квартиры в надежде поживиться – но совсем не ожидали на пороге маленькую девочку и красавчика
HeadInsider

5 лет прошло, Евгений добился успеха на работе, у него любящая и преданная жена, и подросшая немецкая овчарка-мальчик по имени Красавчик. Но самое главное — у них родилась милая дочурка.

Девочка уже успела немного подрасти, а поскольку родители каждый день уходили на работу, то за внучкой присматривала любимая бабушка. И конечно, не менее любимый Красавчик, которого хорошо воспитали — и он стал настоящим защитником и верным другом всей семьи.

Но однажды бабушка почувствовала себя плохо и слегла, теперь ухаживать за малышкой пришлось маме. Днем, когда девочка уснула, ей нужно было срочно сходить в магазин за продуктами. Продуктовая лавка находилась рядом во дворе, расстояние небольшое, поэтому мама оставила дочурку под присмотром Красавчика, а сама вышла.

Как обычно водится у наших любимых мам, по дороге она немного поболтала с подругой, которую случайно встретила во дворе, потом заглянула в соседский двор, чтобы поздороваться с любимыми соседями. Время незаметно пролетело …. Если бы только мама знала, что ее родных в эти минуты подстерегает большая опасность.

Тем временем, в многоквартирный дом, где они жили, вошли воры. Они притворились строителями — в их планах было пройтись по коридорам и подъездам, и посмотреть, какую дверь легче всего открыть.

Перед этим они стучали, чтобы узнать, есть ли кто дома. Подойдя к одной из дверей, которую, казалось, было легко открыть, никто им не ответил. К большому несчастью, это была квартира Евгения. Поэтому не получив ответа, грабители тут же на месте решили взломать замок.

Но вскоре за дверью они услышали детский голос, это была дочь Евгения.

– «Кто там?» – спросила девочка.

– «Привет, малышка, твои родители дома?» – спросил один из грабителей.

– «Нет» – ответила девочка.

– «Как плохо, мы пришли чтобы отдать инструменты твоему отцу, которые он попросил?».

– «Мой папа возвращается поздно, а мама только что вышла и не знаю, когда придет».

– «И ты одна дома?» – спросил один из мужчин.

– «Да»– ответила девочка.

– «Открой нам дверь пожалуйста, мы оставим вещи для твоего папы и уйдем».

– «Мне не разрешают открывать дверь незнакомцам» – ответила девочка.

– «Хорошо, малышка, мы вернемся попозже, когда твои родители будут дома».

– «До свидания» – сказала девочка.

Но грабители никуда не собирались уходить, они почти взломали замок. А после того как убедились, что дома только маленькая девочка, их уже ничто не могло остановить, ведь с ребёнком легко расправиться.

Они вошли в квартиру и увидели девочку, в ужасе смотрящую на них. Но прежде, чем воры успели ей что-то сделать, они увидели большую немецкую овчарку, стоящую перед девочкой. Верная собака стояла как стена, защищающая ребенка.

Один из грабителей попытался приблизиться и спугнуть его, но Красавчик тут же кинулся в атаку. Мужчина начал кричать, второй бросился ему на помощь, но не мог оттащить собаку от своего сообщника. На крики выбежали испуганные соседи. Они быстро поняли, что дело касается кражи, поэтому в ту же минуту позвонили в милицию.

Одного из грабителей Красавчик укусил в ногу, и его поймали соседи, другого же задержала милиция по горячим следам. Собака ни на метр не подпустила грабителей к девочке.

Когда мать пришла домой, она была просто в шоке от произошедшего. Однако в то же время счастлива, что ее дочь в безопасности – благодаря верному другу, который встал перед девочкой, защищая ее. Если бы не он, могло бы произойти непоправимое!

Красавчик даже был ранен ножом, но рана оказалась несерьёзной, и он быстро поправился. Собаки очень чутко чувствуют опасность для детей и своих хозяев, и их реакция всегда молниеносна. Они не раздумывают, есть ли у человека нож или пистолет, а просто делают то, что должны.

На этом всё – оставляйте свои комментарии и делитесь увлекательной историей со своими друзьями и близкими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя говорить и делать, покидая кладбище – 4 запрета для ВСЕХ живых

Добавить комментарий