Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Омск

Найти вкусные суши в Омске не самая большая проблема. Труднее определить ресторан, который сможет гарантировать оперативную доставку по городу. Несмотря на то, что подобной услугой уже никого не удивить и практически все заведения питания имеют курьерскую службу, оперативностью радуют не все.

Иногда скорость курьера не имеет большого значения. Но когда заказ нужен здесь и сейчас, важно правильно выбрать ресторан японской кухни, способный справиться с этой задачей.

Суши Мастер

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Омск

Сеть ресторанов по всей стране среди основных преимуществ выделяется и оперативной курьерской службой. Здесь действительно работают профессионалы, способные в сжатые сроки привезти заказ клиенту.

Время ожидания – 59 минут. Но это для больших заказов и отдаленных адресов. Остальные клиенты могут рассчитывать на получение в более сжатые сроки. Часто срок прибытия курьера немного превышает период ожидания порции роллов за столиком ресторана. И это большой плюс!

Кстати, достоинства заведения не только в скорости доставки. Клиенты отмечают:

  1. Хороший ассортимент блюд – от супов до десертов с предложениями детского и вегетарианского меню.
  2. Приятные цены – снижение их отмечается за счет постоянных скидок и акции. Прекрасные предложения на сеты, которые так любят заказчики.
  3. Свежие продукты – роллы вкусные и свежие, что подтверждают обычно положительные отзывы от клиентов сети.
  4. Бесплатная доставка при минимальном заказе от 600 рублей.

Хороший список преимуществ для того, чтобы сделать выбор в пользу этого заведения.

Япончик

Сроки доставки зависят от заказа и адреса. Но обычно курьер укладывается в 1,5 часа. В любом случае при приеме заказа оператор просчитывает маршрут, степень загрузки заведения и уточняет минимальное время ожидания. И в эти рамки курьеры всегда укладываются.

Меню разнообразное, включает сеты и другие блюда японской кухни. По вкусовым качествам заведение легко выдерживает конкуренцию в Омске, как и по ценовой политике – она довольно лояльная.

Азбука Суши

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Омск

Заведение понравится тем, кто любит больше начинки – рецепты продуманы именно с акцентом на то, что внутри. Роллы вкусные и всегда свежие.

Доставка по городу есть, она достаточно оперативная. Вот только минимальная цена для оформления бесплатной доставки не самая лояльная и напрямую зависит от района, в который нужно привезти суши. Так что часто за перемещение курьера по городу приходится платить. Вариант экономии – самовывоз.

БамБуши

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Омск

Хороший выбор и отличные вкусовые качества сделали БамБуши одним из лидеров рынка в Омске. Заведений в городе три, можно посетить одно из них или оформить доставку.

Курьеры ресторана работают оперативно, так что нареканий на службу нет. Единственное, что огорчает клиентов – скидки и акции редко распространяются на блюда, заказанные на вынос. Так что жители города редко пользуются возможностью оформлять заказ домой или в офис, предпочитают оставить этот ресторан для того периода, когда найдется время в нем посидеть.

Добавить комментарий