Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

На старости лет добрейшая бабуля приютила бездомного питбуля – через год возле реки раздался неистовый крик

В последнее время часто говорят, что мир изменился не в лучшую сторону: люди стали жестокими и безразличными. Часто мы делаем вид или просто не замечаем тех, кто нуждается в нашей помощи. А в помощи нуждаются не только люди, но порой и животные, которые постоянно удивляют нас своей преданностью и готовностью прийти нам на помощь даже ценой собственной жизни.

На старости лет добрейшая бабуля приютила бездомного питбуля – через год возле реки раздался неистовый крик
Мне нравится

Но мир не без добрых людей. Об одном таком человеке и будет наш сегодняшний рассказ. Этот случай произошел в небольшом городке, на окраине которого жила пожилая женщина по имени Марфа.

По городку ходили слухи, что в последнее время на улицах появилась бродячая собака бойцовской породы. Жители были этим встревожены и не на шутку напуганы. Считается, что собаки бойцовской породы очень агрессивны.

У старушки было доброе сердце. И она решила, что если встретит эту собаку, обязательно ее приютит. Марфе стало жалко пса, который из-за человеческого бездушия или по нелепой случайности оказался на улице. Она понимала, что без помощи человека пес пропадет.

Итак, на старости лет добрейшая бабуля приютила бездомного питбуля – через год возле реки раздался неистовый крик … Посмотрите сами эту невероятную историю!

Добавить комментарий