Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Отзыв о посещении комплекса Carelica Eco Spa

Февраль и март — время праздников в нашей семье. Сначала я по традиции поздравляю мужа с 23 февраля — он служил в армии и имеет полное право отмечать этот день, потом 27 февраля — мой день рождения, потом 3 марта наступает день рождения мужа и, наконец, 8 марта — праздник всех женщин. Так что за две недели мы умудряемся отметить целых четыре важных события.

Отзыв о посещении комплекса Carelica Eco Spa

Раньше мы каждый год брали отпуск на это время и уезжали куда-то за границу. Но в этом году все немного сложнее, поэтому мы решили остаться дома. Одним из подарков друг другу стал сертификат на посещение комплекса Carelica Eco Spa. Признаюсь честно, выбирала его я, и сегодня расскажу о том, что нас особенно впечатлило там.

Вид сертификата

Carelica Eco Spa — это крупный спа-комплекс с бассейном, расположенный на юге Санкт-Петербурга. Они предлагают разные сертификаты — на посещение комплекса, на разные процедуры и т.д. Но так как мы ни разу до этого там не были и не до конца понимали, чего именно хотим, я выбрала самый простой вариант — сертификат на определенную сумму — в нашем случае 20 000 рублей.

И, как мне кажется, это отличный вариант, так как эти деньги вы можете потратить там на все, что угодно.

Что нам понравилось в Carelica Eco Spa

Прежде всего, конечно, бассейн! Мы не первый раз посещаем спа-комплексы, чаще всего, бассейн в них похож на маленький «лягушатник» — приятный для купания, но не подходящий для плавания. Здесь все по-другому! Это большущий бассейн, длиной 25 метров, с тремя дорожками, по которым можно полноценно плавать. Миша — мой муж — давно занимается плаванием, ходит в спортивный бассейн, который, конечно, немного побольше, но даже он оценил. А я — так вообще чудесно поплавала, будто в фитнес-центр сходила.

Помимо этого, в «Карелике» есть разные водные развлечения. Я осталась в абсолютном восторге от стены дождя. Плывешь под теплым дождиком, приятно! Будто в любимом Таиланде.

Еще мы оценили по достоинству спа-уходы. Я сначала переживала, думала, Миша будет сопротивляться, мол, что еще за спа-уходы. Но в Carelica Eco Spa они подходят и для женщин, и для мужчин. Мы с ним выбрали отличную программу, называется «Мак и травы» — она базируется на русских банных традициях и, на мой взгляд, больше похожа на приятную, расслабляющую и бодрящую баньку, чем на косметологические процедуры. В общем, нам зашло.

Что нам не понравилось в Carelica Eco Spa

Наверное, единственное, что можно назвать минусом — это то, что комплекс находится не в центре. Мы живем на Петроградке, поэтому ехать пришлось далеко — мы ехали через ЗСД, минут 40 потратили на дорогу. С другой стороны, в большом городе это нельзя назвать серьезным недостатком. И, честно скажу, меня расстояние пугало только до тех пор, пока мы не приехали туда первый раз. Теперь, если у нас снова появится такая возможность, помчу туда на всех парусах!

Ирина Гаврилова

Добавить комментарий