Мне 56 лет, я беременна и сама не знаю от кого – есть 3 кандидата на папу, среди которых пенсионер и парень 20 лет

Мені 56 років, я вагітна і сама не знаю від кого – є 3 кандидати на татуся … Серед них пенсіонер і хлопчина 20 років!

Главная героиня этой истории точно не ожидала, что в 56 снова станет мамой. И тем более не была готова к тому, что не будет знать имя отца ребенка. То, как поступили мужчины, вызвало шок у всей родни.

Мені 56 років, я вагітна і сама не знаю від кого – є 3 кандидати на татуся ... Серед них пенсіонер і хлопчина 20 років!
lifegood.site

Эта история началась в обычный выходной день. В тот день Людмила Федоровна пришла в гости к сыну и невестке, чтобы увидеться с внуками. Но в этот день выглядела она не лучшим образом, да и от привычного веселья не было и следа.

Невестка предложила ей выпить чая с любимым зефиром. Но едва женщина успела попробовать лакомство, как тут же побежала в туалет. Сын сначала решил, что она отравилась. А когда мать вернулась к столу, ее спросили, здорова ли она. И тут свекровь огорошила невестку и сына своим ответом. Она резко выпалила, что беременна, но не знает, от кого ребенок.

От такой новости девушка выронила чашку с чаем. Весть и в самом деле была шокирующей. Ведь Людмиле Федоровне исполнилось 56 лет. Никто и подозревать не мог, что она окажется в такой ситуации. Все свободное время женщина или работала, или занималась с внуками. Но, как оказалось, ни сын, ни его супруга не догадывались о том, что действительно происходит в жизни мамы.

Мужчина решил спросить, не может ли быть ошибки. Однако Людмила Федоровна уже сделала УЗИ. Результат обследования подтвердил – срок ее беременности составляет уже 11 недель.

Еще больше супружеская пара удивилась, когда спросили, кто может быть отцом. Женщина сказала, что варианта три. С первым возможным кандидатом все было понятно. Павел Витальевич жил в одном доме с Людмилой, был в возрасте, одинок и вполне мог заслужить ее благосклонность. Но кандидатуры Игоря и Антона просто шокировали семью. Молодым парням было 25 и 20 лет, они работали на том же складе, где и сама женщина.

Ни сын, ни невестка не стали надоедать с дальнейшими расспросами. Они лишь поинтересовались, что собирается делать мама. Женщина твердо решила рожать. Врачи убедили, что ребенок развивается нормально, и проблем не должно возникнуть, несмотря на возраст. А уже после родов Людмила решила сделать тест ДНК, чтоб знать, какое отчество дать малышу.

С того момента жизнь в семье особо не изменилась. Вот только близкие стали с ещё большей заботой относиться к маме. Ей нашли хорошего платного врача, который наблюдал за ней на протяжении всей беременности.

Долгое время Людмила Федоровна пыталась скрыть свое интересное положение. На какие только хитрости она ни шла, чтобы ни потенциальные отцы, ни начальство раньше времени не узнали о беременности. И в итоге никто ничего не заподозрил до того момента, пока она не принесла больничный лист.

Новость о том, что сотрудница склада, у которой уже есть внуки, решила родить ребенка, взбудоражила весь склад. Больше всех стали волноваться Игорь и Антон, которые заподозрили, что это может быть их малыш.

В самом начале декрета в квартиру сына Людмилы нагрянули неожиданные гости. Первым пришел Игорь. Молодой человек был уверен, что женщина беременна от него, и с порога заявил, что жениться не собирается. И все же он сказал, что будет платить алименты, и обеспечит мать с малышом всем необходимым. Вот только ничего общего с воспитанием ребенка он иметь не захотел.

Едва Игорь успел уйти, в дверь вновь позвонили. На пороге стоял Антон вместе с мамой. Именно она говорила за своего сына. Женщина сказала, что готова заплатить любую сумму, лишь бы о романе ее чада с той, кто намного старше его самого, никто не узнал. К тому же, Антон вскоре собирался жениться.

Естественно, герои этой истории не стали брать денег. Им было неприятно смотреть на то, как оба парня один за другим отказываются от ответственности, и пытаются откупиться. Но вскоре после их визита в дверь позвонили в третий раз.

На этот раз на пороге стоял Павел Витальевич. Он принес цветы, торт и заявил, что пришел познакомиться. Он только в этот день узнал, что Людмила ждет ребенка, и не мог сдержать улыбки. Одинокий мужчина всегда надеялся завести семью. И то, что это произошло в позднем возрасте, его совершенно не смущало. Он сказал, что собирается стать лучшим отцом для малыша, которого только можно себе представить.

Сын и невестка женщины недоумевали, почему тогда он пришел к ним, а не к ней. Оказалось все просто – мужчина отправился лично пригласить их на свадьбу. Павел Витальевич уже сделал предложение своей избраннице, и она согласилась.

Влюбленные расписались спустя месяц. А еще через несколько недель в их семье появилось долгожданное прибавление. Людмила Федоровна родила здоровую девочку, которую назвали Василисой. Вскоре после родов она решилась сделать тест ДНК, и не пожалела. Отцом девочки и в самом деле оказался Павел Витальевич. Такое вот удивительное и счастливое совпадение!

А что вы думаете по поводу этой истории? Решились бы вы завести ребенка в возрасте главной героини истории? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий