Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Поиск новостроек в Ростове-на-Дону: квартиры по ценам застройщиков

Покупка собственного жилья – это волнительный и очень ответственный момент. Если вы сейчас находитесь в поиске новостроек в Ростове-на-Дону по ценам застройщиков, стоит изучить варианты, предложенные на сайте агентства недвижимости «Этажи». В каталоге собрано более 6000 квартир, расположенных в 37 жилых комплексах. Есть возможность отобрать недвижимость по ряду параметров: стоимости, количеству квартир, площади, ЖК, типу сделки, сроку сдачи, месту расположения. Ко всем объявлениям прилагаются фото и краткие сведения о застройщике. Сотрудники агентства предоставят всю необходимую информацию и помогут оформить сделку.

Поиск новостроек в Ростове-на-Дону: квартиры по ценам застройщиков

Инвестирование денег в жилье в новостройке выгодно в плане стоимости, особенно при заключении сделки на этапе котлована. В некоторых случаях экономия достигает до 50 %. При возведении жилых домов применяются самые современные технологии строительства, а квартиры имеют улучшенную планировку.

Использование новых коммуникаций станет гарантией отсутствия неприятного запаха из вентиляционной шахты, протекания труб и других моментов. Недвижимость не имеет предыстории, поэтому покупатели не столкнутся с проблемами, связанными с правом собственности или задолженностью по оплате коммунальных услуг.

Почему покупать квартиру в новостройке лучше через агентство недвижимости

  • Экономия времени. Компетентный риэлтор выполнит всю работу за клиента и избавит его от необходимости тратить время на осмотр квартир.
  • Агентство имеет обширную базу застройщиков, в которой содержатся данные о количестве реализованных ими проектов, рейтинге, недочетах в строительстве. Покупателям будет предоставлена достоверная информация об объекте недвижимости и возможных рисках.
  • Сотрудник риэлторского агентства проверит актуальность имеющихся на рынке предложений и их стоимость. Также он проконтролирует соблюдение сроков сдачи жилья и оформит акт приемки-передачи.
  • Компетентный специалист по продажам обезопасит своего клиента от многочисленных проблем и финансовых потерь. Он обеспечит юридическое сопровождение сделки, исключив вероятность возникновения проблем с жильем в дальнейшем.

Сотрудники агентства недвижимости выступают не только в роли посредников, но и в качестве квалифицированных советчиков. Они подберут варианты недвижимости с учетом всех пожеланий покупателей и помогут получить выгодную скидку от застройщика.

Добавить комментарий